Прокачаю ваш сайт
  • ZLA -рекомендую.
    Прилагаемый рисунок - это наш с ним результат некоторой совместной работы. (не очень грамотной с моей стороны - я мог бы и качественней сайт делать. Но как пробный шар - пошёл хорошо). Сайт по очень узкой тематике - промышленной оборудование. То есть потенциальная аудитория у него - крохотная.
  • с туристической тематикой работаете? нужно продвижение по региону Москва и область в ЯШЕ.
  • с туристической тематикой работаете? нужно продвижение по региону Москва и область в ЯШЕ.

Работаю с Тайладном и Анапой. Кипр не сложней, так что милости прошу.
  • Новая услуга - продвижение неподъемных тематик путём альтернативного создания семантического ядра (семантическое ядро - ключевые слова).
    Ещё несколько лет назад в рунете были ярко выраженные "тяжелые" тематики, такие как кондиционеры, пластиковые окна, мебель и другие сверх популярные у бизнесменов темы.
    Что уж говорить, какова ситуация сегодня. Найти незанятую нишу тяжело, как правило всё занято не одной сотней конкурентов. За последний год ко мне стучались фирмы, и довольно большие, которые создали сайт и хотели привлечения с него клиентов. Но бизнес настолько конкурентный, что им предлагались условия фрилансерами и фирмами, которые на первый взгляд совершенно безумные. Например - цена 80 тысяч рублей в месяц, срок вывода в топ один год и сомнительные гарантии. Миллион за риски, которые ничем не подтверждены. Позволить себе такую роскошь могут немногие. Некоторые пошли в директ, где платят ещё больше, страдают от скликвания, но терпят, зная, что другой выход (продвижение) долгий и непонятный для них. Остальные отложили такой вид рекламы в долгий ящик.
    Однако, ниша в интернете никогда не будет заполнена до предела. При вдумчивом подходе именно к вашему роду деятельности, можно найти такие варианты продвижения, которые НЕ БУДУТ СЪЕДАТЬ КУЧУ ДЕНЕГ, однако смогут привести некоторое количество клиентов, и сроки продвижения вернутся в нормальный отрезок времени - 2-4 месяца.

Если вы отчаялись, заполучив на почту десяток коммерческих предложений по раскрутке, где сумма, после которой якобы начнутся продажи зашкаливает за пол миллиона рублей, пишите, я вдумчиво изучу то, чем вы занимаетесь, найду отличия от ваших конкурентов и сделаю другое предложение, которое будет соответствовать вашим ожиданиям по времени и деньгам.

Сайты визитки для тяжелых тем неприемлемы. Но в любом случае обращайтесь, сказать - "нет, ваш сайт негоден" мне нетрудно, но вдруг это не так.
    Стучите в личку или в аську 248761901 или по телефону 89851742354.

Конкретно пластиковые окна и кондиционеры брать не буду, потому что имею по ним обязательства.
    С уважением, Дмитрий.
  • Добрый день! В связи сезонным затишьем появилось достаточно времени для раскрутки трех-четырех сайтов.
    Возможны различные схемы оплаты, в том числе работа без предоплаты.
    Портфолио по запросу.
    Контакты для связи - аська в профиле плюс личка, ну и телефон 89653442498
    Работаю удалённо, нахожусь в Москве, могу подъехать обсудить схему сотрудничества у вас в офисе.
    Появилась новая услуга оценка качества продвижения
    1.03.2011
    И ещё одна новая услуга продвижение "неподъемных тематик"

Привет. интересно. у меня два проекта игровой и строительный. оба с нуля. что можешь предложить нужно все. настроен на долгое сотрудничество если цена качество устроит.
  • здравствуйте! имеется недавно созданный сайт посвященный урокам рисования, хотел, если возможно услышать Ваше мнение о сайте, способах его продвижения, возьметесь ли Вы за его продвижение.
  • Привет. интересно. у меня два проекта игровой и строительный. оба с нуля. что можешь предложить нужно все. настроен на долгое сотрудничество если цена качество устроит.

Их бы увидеть в личке хотя бы. И объяснить, чего вы хотите от этих проектов. Я бы мог помочь, если вы делаете игры, и одновременно строите дома
  • здравствуйте! имеется недавно созданный сайт посвященный урокам рисования, хотел, если возможно услышать Ваше мнение о сайте, способах его продвижения, возьметесь ли Вы за его продвижение.

Вам бы я предложил заняться соц сетями. Писать на основных сервисах типа жж новости, и всякие завлекательные вещи о рисовании. Разумеется с ссылками на свой сайт.
    Ваш портал отличный, но чтобы пропихивать его в топ с помощью ссылок, чтобы срочно поднять его посещаемость таким образом, нужны ссылки, что дорого для "сайта для души".
    Я вас уверяю, что через пол года сайт поднимется сам ,если вы будете продолжать в том же духе.
    Знаю множество порталов, которые сео не привлекали ни разу, но за счет грамотного сайта и информации на нём, в итоге заняли все топы в своей теме.
  • нужна помощь с продвижением
  • нужна помощь с продвижением

За помощью обращайтесь к оптимизаторам, предлагающим консультации и т.д. Например, к Донку.

Появилась новая услуга - продвижение региональных сайтов в своих регионах. Как известно, за пределами столицы нашей родины алгоритмы яндекса отличаются от московских (как правило отстают).
    У меня возникло желание попрактиковаться в продвижении сайтов на сибирь, дальний восток, юг и т.д.
    Цены за работу с региональными сайтами я устанавливаю "мизероскопические". Как обычно, всё зависит от тематики сайта, а также от количества ключевых слов.
    Ценовой старт будет от двух тысяч рублей. То есть, если вам нужно продвинуться по ограниченному числу ключевиков и с ограниченным бюджетом, то милости прошу.
    Но будут и ограничения по времени, уделяемого мной для вас. Работаем по такому сценарию. По внутренней оптимизации я пишу четкое тз, вы делаете, я проверяю. Внешняя на мне. В аське обсуждать алгоритмы днем и ночью не будем.
    Удачного всем бизнеса!
  • Для всех клиентов новая услуга - настройка и поддержка кампании в яндекс директ бесплатно. Особо огромные кампании обговариваются отдельно, но не очень накладно. Со мной работает специалист по рекламным кампаниям, который успешно ведет проекты и по пол миллиона рублей в месяц.
    Преимущества моей работы с директом - увеличение кликов (разумеется, целевых), уменьшение стоимости кликов (в два - четыре раза), фильтрация не эффективных ключевых слов, выявление наиболее правильной страницы вашего сайта для того или иного ключевого слова, стратегия развития рекламной кампании в целом.
    Ограничения.
    Эта услуга предоставляется бесплатно, если бюджет рекламной компании в яндексе не превышает двухсот процентов от стоимости продвижения.
    Например:
    Общая стоимость продвижения 12 тысяч рублей. Готов вести кампанию в директе до 24 тысяч рублей в месяц. Бюджет рекламной кампании оплачивается вами.
  • Дмитрий, написал в аську, прошу ответить. Интересует сотрудничество, хочу обсудить детали.
  • Хочу сказать одну важную вещь - я не работаю в чужих аккаунтах, и не даю свои.
  • Дмитрий, написал вопрос в личку, интересует продвижение по тематике ремонт компьютеров

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: