Есть ли отзывы на MacBook Air?
  • Дамы и господа,
    присматриваюсь к этой машинке: http://deepstore.ru/product_info.php?cPath=3_4&products_id=27251 ( MacBook Air 13,3" 1,8GHz Intel Core 2 Duo )

Но никто из друзей/знакомых еще не юзал. Как машинка на практике?

ЗЫ: ищу на замену своей верной подруге MacBook 13.3", которая немного поломалась по моей неаккуратности image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • да есть.
    дорогой
  • Я ожидал отзывы от тех, кто пользуется image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> а не тех, кто видел у знакомого брата друга image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Дамы и господа,
    присматриваюсь к этой машинке: http://deepstore.ru/product_info.php?cPath=3_4&products_id=27251 ( MacBook Air 13,3" 1,8GHz Intel Core 2 Duo )

Но никто из друзей/знакомых еще не юзал. Как машинка на практике?

ЗЫ: ищу на замену своей верной подруге MacBook 13.3", которая немного поломалась по моей неаккуратности image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

недавно выбирал себе ноут, этот был одним из вариантов.
    из плюсов - дизайн, вес
    минусы - не надежный(экран сломался от того, что человек просто положил на него журнал image/ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' /> ), мало выходов(по моему, там только 1 usb), нет cd/dvd, сильно греется, не открывается(батарею не поменяешь и тп), цена.

в итоге я выбрал просто макбук.
  • недавно выбирал себе ноут, этот был одним из вариантов.
    из плюсов - дизайн, вес
    минусы - не надежный(экран сломался от того, что человек просто положил на него журнал  image/ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' /> ), мало выходов(по моему, там только 1 usb), нет cd/dvd, сильно греется, не открывается(батарею не поменяешь и тп), цена.

в итоге я выбрал просто макбук.

Ясно, спасибо. Пообщался с людьми с макфорумов - тоже не все в восторге. Поеду за просто макбуком.
  • Ясно, спасибо. Пообщался с людьми с макфорумов - тоже не все в восторге. Поеду за просто макбуком.

На чём остановили свой выбор?

Тоже смотрю в сторону MacBook или MacBook Pro.
  • есть несколько минусов
    1. мало USB портов, лечится разветвителями, что не комильфо при такой цене.
    2. винт на флэш-памяти... не очень быстро, и всетаки быстрый износ.
    3. нет встроеного СД привода... но тут может оно и и плюс, но купить сидюк придется, если Яблочный - то не дешево встанет
  • На чём остановили свой выбор?

Тоже смотрю в сторону MacBook или MacBook Pro.

вот на этом: http://deepstore.ru/product_info.php?cPath=3_9&products_id=27065

Макбук Про не рассматривал только потому, что мне важен маленький размер - люблю совмещать путешествия и работу, а к 13 дюймам давно привык image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: