Принимаю заказы на копирайт , недорого.
  • ТС отлично пишет, рекомендую! Уже постоянно работаем примерно полгода, всегда только отличные тексты image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Сделал заказ на пару статей. Тематика техническая и под определенный ключ, поэтому особо нового ничего не напишешь, но ТС справился на 5+, чему подверждение Гугл, который уже на второй день размещения статьи полюбил ее и приносит уже соответвующий траф.
    Учитывая низкий уровень цен в 150р , вместо 7-8 уе/тыс зн. за подобные тексты в других местах - рекомендую услуги ТС Всем!!!

ТС Огромное спасибо. Буду обращаться еще.

• Благодарю своих постоянных и новых заказчиков за отличные отзывы!)))
    И в дальнейшем, обещаю, буду писать для вас еще лучше!

Готова взять новые заказы. Цены прежние.
  • Набрел на ТС совершенно случайно. Заказал статью. Рзультатом очень доволен. ТС пишет замечательно, однозначно работаем дальше.
  • Всем привет!)
    Огромное спасибо всем моим постоянным и новым заказчикам за отличные отзывы и приятное сотрудничество!)) Мне везет на хороших людей!)))

Стоимость работ прежняя: копирайт, seo-копирайт -150 рублей за 1000 знаков без пробелов. Темы не ограничены. Очень много работы проведено по заполнению сайтов и написанию статей на miralinks.

Буду рада новому сотрудничеству. Всегда настроена на стабильные и долговременные деловые отношения)).

С уважением! Наталья!))
  • Вновь принимаю заказы на копирайт и seo-копирайт )).
    Цены прежние.
    С уважением , Наталья!
  • Всё быстро, качественно, и по нормальной цене. Спасибо image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Serwer, спасибо за отзыв)! Тематика пластиковых окон стала практически родной)).

Вновь принимаю заказы на копирайт, seo-копирайт. Цена -150 руб. за 1000 без пробелов.
    Заполняю новые сайты "под ключ", пишу рекламные тексты, новости, статьи с нетематическими ссылками под размещение на биржах.

Еще одна услуга - написание словарей для тематических сайтов, неплохо для увеличения веса сайта . Вы оплачиваете фиксированное количество знаков ( к примеру 300 знаков на каждое определение), я- пишу столько, сколько продиктует мне вдохновение по каждому слову. Обычно вдохновение диктует от 600 до 2000 знаков, то есть получается практически полноценная страница, да еще с возможностью перелинковки.
    А если таких страниц на Вашем сайте 60-80?.....

Обращайтесь!)))
  • Набираю заказы на сентябрь-октябрь.
    Отредактированные цены смотрите в первом посте.
  • Апну темку, ибо новую создавать не желаю принципиально!)
    Стабильно работаю без выходных и праздников, именно потому редко поднимаю топик.

Уважаемые заказчики, ТЗ прошу формулировать детально и конкретно. Текст выдам оптимальный)).

Ну, и в плане общения все будет легко и удобно, грамотно и красиво))).

С уважением. Нат.
  • Переодически заказываю у ТС различные тексты, в основном для своих сайтов и особо ценных площадок.
    Тексты читаются на одном дыхание и видно, что они написанны от души. Что самое интересное ПС(яша, гугл) эти тексты тоже любят. Несколько текстов по интересным СЧ вылезли на первое место просто так (думал придется деньги вкладывать).
    Тематик на которые ТС писать не может не обнаружил за год сотрудничества.

Подводя итог: настоятельно рекомендую ТС тому кому нужен особо ценный и качественный текст. Соотношение цена/качество более чем на высоте! Сами подумаете чего стоит заставить любить Ваш контент тем же яндексом, а потом сравните с расценками ТС, думаю они Вам уже и не такими большими покажутся. ;)

ТС - огромное спасибо.

С наилучшими рекомендациями, Дмитрий.
  • Мое ИМХО. Вообще это один из лучших копирайтеров, которые тут обитают, по соотношеню цена/качество вообще равных не видел.

Полностью согласен. Подход очень профессиональный, слог отличный. Умеет писать информативные, интересные статьи. Я бы сказал, что Наталья - настоящий журналист, то есть человек могущий разобраться практически в любой теме, увидеть проблематику и понять, что будет интересно читателям. Спасибо за работу, искренне рекомендую.
  • Наталья, спасибо за статью!

Это не просто выполненная работа, а еще человеческий подход и помощь заказчику достичь его, заказчика, целей.
    В общем не мастер я говорить)))
  • Так и хочется ответить всем моим заказчикам в манере ведущей "Аншлага" Регины Дубовицкой : "Спасибо, дорогие мои, дорогие! :)))))))))

Очень приятно читать такие отзывы! И тем более приятно, что моя работа реально приносит пользу).

Буду рада новым знакомствам. Постараюсь внести в вашу виртуальную жизнь капельку реального успеха!)

Работаем дальше).
  • Наталья, огромное спасибо за работу!

Получил не сухой текст с ключами, а Статьи написанные с душой, с вниканием в тему (хотя тема была довольно специфична).
    Тексты получились живыми и "продающими" и с учетом SEO.

Я просто в восторге от работы!
    Так и хочется у самого себя что-нибудь купить ;)

• Спасибо большое , Сергей!))
    Тема действительно прикольная была)). Смеюсь)))......оч понравилась)))). Невозможно без души такой товар продавать)).

Вообще, если уж говорить о продающих текстах, то это наиболее сложно и ответственно, поэтому и предлагаю всегда несколько вариантов.
    Рада знакомству!)
  • Дважды прекрасна - и как человек, и как профессионал.
    Не знаю, что и добавить.
  • Дважды прекрасна - и как человек, и как профессионал.

Подпишусь под этими словами!

Наташа, удачи Вам во всем: как в жизни, так и на ниве копирайтинга!
  • Боже мой, вот так не заходишь в свою тему какое-то время и не видишь, что тут такие прекрасные слова от мужчин!)))
    Спасибо огромное , ребята!) Нет слов, одни эмоции!)) Спасибо и за оценку моей работы, и за приятное общение!)))

P.S. Принимаю заказы . Цены прежние).
  • Снова заказывал статьи, в этот раз для размещения в бирже.

Получил даже больше чем желал )))

Статьи написаны с глубоким пониманием предмета, чувствуется что вопрос был изучен и как итог - отличные статьи!
    + бонусом несколько рекомендаций по продвижению статьями, за что отдельное СПАСИБО!

полностью солидарен с El Marshal Che :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: