Принимаю заказы на копирайт , недорого.
  • Снова заказал у ТС "хорошую" партию статей как для миралинкса так и для своих проектов. Все выполнено в оговоренные сроки, ну а качестве говорить уже бессмыслено. Все как всегда высше всяких похвал.

Всем рекомендую.
    Качество, исполнительность и четкие сроки на высоте!!!

ТС, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Статьи уже работают)))
  • Sulacco, SIMA99, вам тоже спасибо!) Я рада знакомству и тому, что мои тексты приносят пользу. Меня, наверно, больше радуют ваши эмоции и наши добрые отношения, чем честно-заработанные webmoney ))). Получаю от работы необычайное удовольствие ))).
  • Заказал статьи посвященной недвижимости моего города. Так вот, после сдачи Натальей работы, у меня родилось впечатление, что она здесь находиться долгое время (чуть ли не с рождения). Несмотря на это плотность ключевых и читабельность текста очень неплохие. На пятерочку по пятибалльной шкале.
  • Заказал статьи посвященной недвижимости моего города. Так вот, после сдачи Натальей работы, у меня родилось впечатление, что она здесь находиться долгое время (чуть ли не с рождения).

+1
    Спасибо за статью о моем городе!
    Работа выполнена внимательно и ответственно; с нуля и под ключ.
  • Ростислав, Сергей, благодарю вас за приятное общение и плодотворное сотрудничество!))
    За что я люблю копирайтинг, так это за интересные открытия. Новая тема - всегда новые знания и впечатления. Можно быть полезной людям и заодно развиваться)). Идеальная работа))).
  • Всех с хорошей погодой!)))))
    В первом посте выложила ссылку на свой сайт, который на сей момент содержит маленькую часть портфолио. Осваиваю азы сайтостроения, тренируюсь, так сказать , на кошках))). В ближайшем будущем на нем будет размещено несколько сотен моих статей на все возможные и невозможные для женсчины темы)). Ну и вообще , непременно выражу свою непосредственность в собственном блоге, хотя подозреваю, что копирайтинга он коснеться в меньшей степени))).
    Буду рада новым заказам и новым знакомствам.
  • Заказал пачу статей на наполнение сайта.
    Ну что могу сказать. Получил профессиональный копирайтинг с отличным изложением. По крайней мере по мнению многих эти тексты не уступают текстам другого человека, считающим себя професиональным копирайтером. Вот только дешевле в 2 раза все обошлось.
    Бум работать :)
  • Пишу помаленьку)! Не срочно, но по высшему классу!))
  • Наталья, спасибо за работу.
    Рекомендую, отличное качество и всё в срок.
  • Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!))
    Мира и благополучия вашему дому, и всех благ!))

Продолжаю работать неспешно и качественно.
    Уважаемые коллеги, большая просьба об объемных заказах информировать заранее.
  • Спасибо за проделанную работу. Заказывал статьи для интернет-магазина. Тексты написаны с пониманием и душой :). Все гуд - рекомендую!.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: