Сверхбыстрый набор групп в odnoklassniki.ru
  • Предлагаю быстрый набор групп в одноклассниках.

На данный момент доступны следующие фильтры для приглашения:

1)Страна
    2)Пол
    3)Город

Оплата идет за вступивших людей, в сутки можем обеспечить около 1000 человек (в зависимости от тематики).
    Цена 1 вступившего - 5 рублей. Группа получается живая, люди общаются сами без участия модераторов.

Заявки оставлять в этом топике.Также принимаются пожелания.
  • А с вконтактом такое делаете?
  • Вконтакте только ручной набор. Одноклассники намного эффективнее на наш взгляд.Там априори нет приглашения по группам так, как вконтакте, и люди, однажды вступившие, вновь и вновь возвращаются и общаются. Если же группа им не интересна - то они выходят.
  • Списался с топикастером, сделал тестовый заказ на 1000 членов в группу.
    Человек адекватный в общении, заказ выполнен в течении одного рабочего дня.

Результатом доволен.
    Кто развивает сообщества в одноклассниках, рекомендую услуги ТС.
  • Какие даете гарантии в случае бана группы и ее удалении? Интересуюсь, потому что мне тут некоторые умельцы раскрутили так, что группу удалили.
  • Если вы соблюдаете наши рекомендации по группе - то не удалят. Хотелось бы подробнее про удаленную группу и её содержанию информацию в личку или аську 202893909
    У нас таких прецедентов не было и не будет. 100% гарантии дать не могу(никто не может), но ни одного бана не было, покажу примеры групп - мы на самом виду)
  • Актуально
  • То же интерес к набору груапп в конакте
    Сколько сможите сделать, география и цена
    ps Вижу чел с юмором, порадовал с набором 1000 членов! Не унываем во время крзиса
  • pbasalaevp, стучите 202-893-909, обсудим, география любая
  • Заказывал у чела пару тысяч, я остался доволен заказ выполнил быстро. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: