HELP !Роботы все обнулили....
  • Я платно зарегистрировалась В ЯКА на коммерческой основе
    четыре дня назад прошел робот, и до сих пор кол-во проиндексируемых страниц 0
    посещаемомть упала вдвое
    ссылок 500 вместо 1500
    по ключевым словам никто не заходит из Яндекса

ВАШЕ мнение???
    Черных методов я не использовала...
    Создала группу в контакте, подобрала статьи, ключевые слова, каталоги, использовала помойку 1ps image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО?

http://www.darimania.ru/

• Я платно зарегистрировалась В ЯКА  на коммерческой основе
    четыре дня назад прошел робот, и до сих пор кол-во проиндексируемых страниц 0
                    посещаемомть упала вдвое
                    ссылок 500 вместо 1500
                    по ключевым словам никто не заходит из Яндекса

ВАШЕ мнение???
    Черных методов я не использовала...
    Создала группу в контакте, подобрала статьи, ключевые слова, каталоги, использовала помойку 1ps image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО?

http://www.darimania.ru/

Во-первых что у вас в тайтле написано:<meta name='yandex-verification' content='71d2fc306d406dea' /> ru
    Во-вторых вот это?_uacct = "UA-4211699-1"; urchinTracker();
  • Это статистика гугл аналитикс , а второе , когда регистрируешся в ЯКА
    там просят поставить такой мега тег , чтобы проверить являетесь ли вы администратором сайта, ( короче там можно глянуть какие ошибки при индексации и т. д. )
  • Это статистика гугл аналитикс , а второе , когда регистрируешся в ЯКА
    там просят поставить  такой  мега тег , чтобы проверить являетесь ли вы администратором сайта, (  короче там можно глянуть какие ошибки при индексации и т. д. )

kris права!
    Еще раз посмотрите тайтл. Внутри <title></title> никаких "<meta name=" быть не должно.
  • Убрала) спасибо
  • Убрала) спасибо

1) Не убирать нужно было, а вынести за тайтл. То есть
    CODE
    <title>Букеты Подарки Живые бабочки интернет-магазин Darimania.ru</title>
    <meta name='yandex-verification' content='71d2fc306d406dea' />
    И далее пошли остальные "<meta"...

2) Разберитесь с кодом гугл аналитикс. Похоже он у Вас старый - http://www.google.ru/support/googleanalytics/bin/answer.py?answer=75129
    На странице вот этого - _uacct = "UA-4211699-1"; urchinTracker(); отображаться на должно.

• Вам все верно сказали, но причина выпадения из индекса не в этом.
    Причина в том, что на вашем сайте - неуникальный контент (я проверил около 6 страниц наугад - все тексты неуникальны).
    Выход:
    1. заменить ВЕСЬ неуник новыми, рукописными текстами
    2. сделать xml-карту сайта, прописать ее в роботсе и скормить яндексу
    3. ждать от 1 до 5 апов
    4. если по истечение этого срока сайт не появится в индексе - писать Платону

• 4. если по истечение этого срока сайт не появится в индексе - писать Платону

что платон ответит, все тут уже знают
  • что платон ответит, все тут уже знают

зато в яке
  • Мы редлагаем  БУКЕТЫ ,ПОДАРКИ,  ЖИВЫЕ БАБОЧКИ более 3000 наименований.         которые помогут подобрать      букеты, подарки, живые бабочки ....

да я бы вообще за такое банил. У вас тексты таджик писал гастребайтер??? Что за издевательство над языком?

а уж спамность морды переходит все границы. Рекомендую вашего оптимизатора предать позорной казни.

PS кстаи робот вполне за таких "живые бабочки" вполне мог и выкинуть сайт как дор
  • да уж, содержание сайта конечно же хромает, но все равно, это было жестокое наказание.
  • Спасибо вам огромное!

На главной странице должно быть по 5% ключевых слов не больше ...верно?

2 ? неужели так важно , чтоб статьи были уникальными?
  • Спасибо вам огромное!

На главной странице должно быть по 5%  ключевых слов не больше ...верно?

Да, уникальное содержание - уже треть успеха.
    Ориентировочные факторы можно посмотреть здесь. В таблице 3 перый столбик.
    А в таблице 5 рассматривается как определяющий негативное влияние неуник. контент. image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • да я бы вообще за такое банил. У вас тексты таджик писал гастребайтер??? Что за издевательство над языком?

а уж спамность морды переходит все границы. Рекомендую вашего оптимизатора предать позорной казни.
    PS кстаи робот вполне за таких "живые бабочки" вполне мог и выкинуть сайт как дор

, но в ЯКу взяли ..... image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • это потому что на коммерческой основе..
    А можно эти статьи переделать, или вообще убрать...????????
  • Спасибо вам огромное!

На главной странице должно быть по 5%  ключевых слов не больше ...верно?

По поводу не уникальности, у меня есть сайт, которому больше двух лет. С него с внутренних страниц сделали клон с описаниями и тайтлом и даже дизом. Не почту не контакты на сайте не нашла, и от безысходности написала Платону, вот что он мне ответил:
    Здравствуйте!

Поисковая система Яндекс является лишь зеркалом русского Интернета, поэтому мы
    не правомочны разбираться в вопросах плагиата.
    Чтобы защитить свои авторские права Вам надо, видимо, обратиться к хозяевам
    указанного сайта и к провайдеру, на сервере которого он находится. Если сайт
    прекратит свое существование, он будет удален из поисковой базы Яндекс
    автоматически.

Тем не менее, мы уже работаем над алгоритмами, которые будут способны отличать
    текст источника от плагиата, и Ваш пример нам очень поможет, он передан
    специалистам.
    Спасибо за письмо!

• это потому что на коммерческой основе..
    А можно эти статьи переделать, или вообще убрать...????????

Вот так титл должен выглядить:

CODE
    <title>Букеты Подарки Живые бабочки интернет-магазин Darimania</title>

а у вас так

<title>Букеты Подарки Живые бабочки интернет-магазин Darimania<meta name=</title>

Убейте из title <meta name=
  • Мне кто-нибудь подскажет можно переделать эти статьи?если да то на сколько?
    или удалить...
  • Мне кто-нибудь подскажет можно переделать эти статьи?если да то на сколько?
    или удалить...

ищите хорошего копирайтора, за деньги перепишут.
    только хорошего а не пионЭра, читайте сначала что дядя Саша написал.
  • А дизигрер и иразработчик в одном лице даже почту оставил свою и имя "Разработка сайта Гончареня Роман" - это для чего сделано? Чтоб знать кого материть и куда писать?

А вот и наш мега разработчик: http://www.a-postrof.ru/catalog/benefits/design_vc/

Они бесплатно сайты делают !!! http://www.a-postrof.ru/macter.php

Убило это: Тираж: 1 экз.
  • Вы спрашивете - мы отвечаем: 1) Титл - (СиДиМастер все объяснил) 2) Вхождение ключа - лучше вообще по одному, 3% - 5% это не депозиты уебанка како-го то... лучше по одному (включая титл) снипу, раскидайте по всей странице.

пример для умных: (титл снип1 снип2 снип3 /титл)
    (боди текст, текст, текст, текст, снип1, текст текст) - и т.д. причем текст должен быть осмысленым, что-бы реально было место снипу. - Копирайтинг великое дело, нужное и недорогое! (А раньше поисковикам было пох на это, поэтому не напрягаясь на уникальности можно было выползти в топ...)

Будешь уникальным и информативным - будешь в топе, а так в .о.. . Не забывать про платные ссылки ибо конкуренцию еще не кто не отменял!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: