Рама забанил СДЛ
  • Сабж.
    Написал в ТП.. получил ответ что спам. я сказал что нету там спама. Они сказали - мы не индексим сателлиты. я им - ет не сат, гляньте в дмоз.

Ответ:

Категории сайта со статьями лиекса и сеозавра (Подобные статьи со встроенными активными гиперссылками являются
    поисковым спамомimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

А dmoz не явялется критерием для индексации поисковыми системами.

Я их понимаю и ни в коей мере не оспариваю. Полностью согласен... но оказываеться теперь рама будет банить за каты завра и лиекса))

Буду пробовать решить проблему.

ЗЫ как же всетаки ЗДОРОВО читать человекеские пиьмаimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> яша, гугль = сакс)
  • да, всем бы такой суппорт.
  • Рамблер в этом отношении не меняется. С их саппортом можно было конструктивно общаться, когда они были "круче всех", так же осталось и сейчас.
  • Рамблер в этом отношении не меняется. С их саппортом можно было конструктивно общаться, когда они были "круче всех", так же осталось и сейчас.

ну вот видите.. а я и незнал. а почему? потому что это первая проблема с рамой, до этого небыло. До этого вобще сайты вроде не банили image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • да везуха так нарватся

у меня с рамой тоже проблем почти небыло
  • ЗЫ как же всетаки ЗДОРОВО читать человекеские пиьмаimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> яша, гугль = сакс)

Да уж. Если в Яндексе еще есть Платон Щукин, то в Гугле вообще ответа дождаться практически нереально (и по поиску и по adsense).
    Я думаю, у Гугла и Яндекса просто такая политика - по минимуму вступать в переписку и не выдавать никакую существенную информацию (о причинах бана). Боятся, наверное, что их поддержка разболтает какие-то детали из принципов ранжирования и отправления в бан.
  • Да, уже рама разочаровывать стал - банит и банит image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Сегодня начал индексить, как только закрыл спамные страницы от индексации рамойimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    1 страница, 15 и тд. Дело пошло)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: