Посоветуйте мать под Atlon X2 на сокете AM2
  • Проц решил AMD 3800+(и больше) брать на сокете AM2.

Вопроса два:

1) Какую мать можно выбрать рабочей лошадкой под этот проц? Мне чтоб без наворотов и работала много лет.

2) Очень желательно, чтобы в нее можно было вставить AMD X2 6000+ и все, что появится(если появится) под этот сокет.

Нашел:

ASUS M3N-H/HDMI, SocketAM2+, GF8300, 4DDRII, PCI-Ex16, 2PCI-Ex1, 3PCI, 6SATA RAID, IDE, 7.1-ch, GLAN, 12USB 2.0, IEEE1394, HDMI, ATX, Retail

Но хочется подэкономить.
  • Проц решил AMD 3800+(и больше) брать на сокете AM2.

Вопроса два:

1) Какую мать можно выбрать рабочей лошадкой под этот проц? Мне чтоб без наворотов и работала много лет.

2) Очень желательно, чтобы в нее можно было вставить AMD X2 6000+ и все, что появится(если появится) под этот сокет.

Нашел:

ASUS M3N-H/HDMI, SocketAM2+, GF8300, 4DDRII, PCI-Ex16, 2PCI-Ex1, 3PCI, 6SATA RAID, IDE, 7.1-ch, GLAN, 12USB 2.0, IEEE1394, HDMI, ATX, Retail

Но хочется подэкономить.

Бери Biostar, как раз уложишься.
  • Я бы на матери не экономил. Имхо. Возьмите с амд чипом и амд видюхой на борту. Тачки носятся на них. И недорого. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • мать это не то на чём экономят я в своё время брал мамку ланпарти, ещё 1, она досих пол безпроблемно уже 5 год фурычит

вывод неэкономь на железе потом дороже встанет
  • У меня ASUS M2N-SLI Deluxe. Пол года назад она стоила около 2.7к. На чипе nforce 570. Впринципе неплохая штучка, работает как часы. Поддерживает даже процессоры Phenom, уже не говоря о 6000+. Только для Фенома надо БИОС обновить и все.
    На самом деле правильно было сказано выше, лучше возьми на чипе АМД и чем он новее, тем лучше. Марка Асус, Гигабит, на счет других не вкурсе.
  • asus m2n-x plus , у меня такая стоит под этот проц

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: