Сколько стоит?
  • ну примерно на 15 центов за статью уже заработал...с учётом профессионализма и особенного устройства моцга ещё 5 центов можно накинуть...итого 20дцп/за место под статью...

гавно с сайта уже не продать...

А я г... с сайта на продаю!
    Проверяю, на бессмысленность!
  • ну примерно на 15 центов за статью уже заработал...с учётом профессионализма и особенного устройства моцга ещё 5 центов можно накинуть...итого 20дцп/за место под статью...

гавно с сайта уже не продать...

Согласен!
  • жжОте, уважаемый image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

Нет, я тушу!
  • miltorg вспомнился  image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />  но ТС кажется еще круче

Не-а, самый крутой тут-Вы! image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • А за статьи как собираетесь платить, если денег даже на домен нет?

Так я продажей статей решил заняться, чтоб скопить на домен-2
  • Вы тонкой мысли ТC'а не поняли, ...это он за статьи баблоззз рубить собрался.

Вы правы!
  • Милейший(другого слова нет) а где здесь Web 2.0

Я не про тут говорю, а про там, про Портал Дьякова Владислава Анатольевича
  • Всем-здравствуйте!
    Я тут впервые, так что, извините, если что не так.
    Сайт: Портал Дьякова Владислава Анатольевича
    Хорошая посещаемость, много просмотров (посмотрите, кликнув на счётчик на сайте.).
    тИЦ Яндекса-20, PR Гугла-3.
    Интересует стоимость выкладки именно коммерческих материалов, а не ссылок  с внутренних страниц:
    1. Новости (акции там, что-то подобное 11000 знаков);
    2. Файлы (до 15 мегабайт на один файл);
    3. Блог (о прошедших событиях, 11000 знаков);
    4. Статьи (11000 знаков);
    4. Объявы (1000 знаков);
    5. Сайты (500 знаков);
    6. Посты в форумах.
    Оплата-в рублях, Яндекс-Деньгами.
    Есть собственная баннерокрутилка).
    С предложениями и за подробностями - на эл. почту: diyakov_v_a@mail.ru
    или стучите в асю:
    397-147-116
    Заранее благодарен!

Ладно, кажется, тут нечего ловить.
    Узнал я цену, в другом месте.
    1. За файл, новость, блог, статью мне предложили полтора бача за каждую.
    За сайт и пост в форуме-бач за каждый.
    Вот так вот! image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
  • Ладно, кажется, тут нечего ловить.
    Узнал я цену, в другом месте.
    1. За файл, новость, блог, статью мне предложили полтора бача за каждую.
    За сайт и пост в форуме-бач за каждый.
    Вот так вот! image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Ай молодца, поговорил денёк сам с собой и набрал на домен 2. image/ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' /> Хотел полюбопытствовать, посмотреть на сайт, но увы опоздал сайт не открывается. image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • Да, там есть что посмотреть. Только этот укоз вообще сейчас ен работает
  • Ай молодца, поговорил денёк сам с собой и набрал на домен 2.  image/ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />  Хотел полюбопытствовать, посмотреть на сайт, но увы опоздал сайт не открывается.  image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

Докидываю ссылку:
    Портал Дьякова Владислава Анатольевича
    Только на двух моих сайтах на Юкозе сегодня-профилактика.
    Зайдите попозже.
    А так-Юкоз.Ру-РУЛЁЗЗЗ ФОРЕВЕР!!!
  • Да, там есть что посмотреть. Только этот укоз вообще сейчас ен работает

На дух моих сайтах на Юкозе-профилактика.
    А остальные мои сайты на Юкозе-работают!
  • А так-Юкоз.Ру-РУЛЁЗЗЗ ФОРЕВЕР!!!
    аминь

зы. ... всё ждал когда же пиар то начнется
  • diyakov вы вообще адекватный человек? день с самим собой разговаривать....
  • Я понял - психиатры изобрели новый вид психотерапии: пациентов отвлекают от тараканов в голове, заставляя ваять сайты image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Ну все ж лучше аминазина с галоперидоломimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Ай молодца, поговорил денёк сам с собой и набрал на домен 2.  image/ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />  Хотел полюбопытствовать, посмотреть на сайт, но увы опоздал сайт не открывается.  image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

Ура! Сайты заработали!
    Милости прошу: Портал Дьякова Владислава Анатольевича !!!
  • diyakov вы вообще адекватный человек? день с самим собой разговаривать....

Я Вам отвечаю!
  • Подняли с утра настроение! image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    По-моему, топику пора в курилку...
  • Вижу, на домен собрали, теперь пора просить 2 рубля на платный хостинг image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
    Затем, можно просить по 3р на дизайн.... по 4р на копирайт.... по 5р на рекламу, на других порталах, например Иванова Ивана Ивановича...
    ТС, отличный подход! Еще по 50 копеек можно просить на оплату Интернета! image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • Я понял - психиатры изобрели новый вид психотерапии: пациентов отвлекают от тараканов в голове, заставляя ваять сайты image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Ну все ж лучше аминазина с галоперидоломimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

А я и лечился в психушке.
    "Канатчиковая Дача", она же-Кащенко.
    Сейчас состою на учёте.
    Пью в таблетках циклодол, галоперидол и азалептин image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: