Сколько стоит?
  • Подняли с утра настроение! image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    По-моему, топику пора в курилку...

Согласен!
    Я по делу пришёл, спросить, а тут-одни демагоги собрались
  • Вижу, на домен собрали, теперь пора просить 2 рубля на платный хостинг  image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
    Затем, можно просить по 3р на дизайн.... по 4р на копирайт.... по 5р на рекламу, на других порталах, например Иванова Ивана Ивановича...
    ТС, отличный подход! Еще по 50 копеек можно просить на оплату Интернета!  image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

А зачем мне это.
    я собираю лишь на доменнои имя-2, а это имя можно на Юкозе прикрутить к моему домену-3
  • А я и лечился в психушке.
    "Канатчиковая Дача", она же-Кащенко.
    Сейчас состою на учёте.
    Пью в таблетках циклодол, галоперидол и азалептин  image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

циклодол вкупе с галоперидолом это жесть, я Вам как психиатр говорю.

Сейчас состою на учёте.
    Эхх, рановато, ... рановато Вас выпустили ... Вам надо бы ещё немного подлечиться. image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • циклодол вкупе с галоперидолом это жесть, я Вам как психиатр говорю.

Да ладно!
    Демагог Вы, а не психиатр и не маркетолог!
  • Эхх, рановато, ... рановато Вас выпустили ... Вам надо бы ещё немного подлечиться. image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

А тест прошёл.
    Простенький такой тест.
    У меня спросили: вы-больной?
    Я согласился.
    Меня и выписали вскоре
    Сейчас состою на учёте.
    Пью в таблетках циклодол, галоперидол и азалептин  image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

а-а-а, циклодол... все ясно. Вы главное не злоупотребляйте, строго по назначению врача кушайте эти колеса.
  • Эхх, рановато, ... рановато Вас выпустили ... Вам надо бы ещё немного подлечиться. image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Врачи тоже человеки, их психика уже не выдерживала, представьте - каждый день такое чудо рядом image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> ТС взрывал им мозги, вот его и выписали, чтоб самим пациентами не стать image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • О читаю и угараю, короче КамедиКлабimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • ... ТС взрывал им мозги, вот его и выписали, чтоб самим пациентами не стать image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
    Да уж, выпустили зверюшку из клетки image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> ... с другой стороны у МТ теперь есть собственный "натуральный псих", что тоже неплохо
  • ТС, предлагаю идею:
    сделайте лучше сайт о Кащенко. Возьмите интервью у пациентов, персонала (сли персонал согласится), напишите про историю больницы - это ж масса интереснейшего контента будет, я б с удовольствием читал бы image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • ТС, предлагаю идею:
    сделайте лучше сайт о Кащенко. Возьмите интервью у пациентов, персонала (сли персонал согласится), напишите про историю больницы - это ж масса интереснейшего контента будет, я б с удовольствием читал бы image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Да, судя по всему, МТ-похлеще Кащенко будет. image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Всем-здравствуйте!
    Я тут впервые, так что, извините, если что не так.
    Сайт: Портал Дьякова Владислава Анатольевича
    Хорошая посещаемость, много просмотров (посмотрите, кликнув на счётчик на сайте.).
    тИЦ Яндекса-20, PR Гугла-3.
    Интересует стоимость выкладки именно коммерческих материалов, а не ссылок  с внутренних страниц:
    1. Новости (акции там, что-то подобное 11000 знаков);
    2. Файлы (до 15 мегабайт на один файл);
    3. Блог (о прошедших событиях, 11000 знаков);
    4. Статьи (11000 знаков);
    4. Объявы (1000 знаков);
    5. Сайты (500 знаков);
    6. Посты в форумах.
    Оплата-в рублях, Яндекс-Деньгами.
    Есть собственная баннерокрутилка).
    С предложениями и за подробностями - на эл. почту: diyakov_v_a@mail.ru
    или стучите в асю:
    397-147-116
    Заранее благодарен!

Так кто-нибудь мне даст ответ?
  • Так кто-нибудь мне даст ответ?

Зачем? Вы же всё узнали в другом месте.
  • http://diyakov-vlad.ucoz.ru/index/0-5

Огромная плотность ключевиков. xD
  • http://diyakov-vlad.ucoz.ru/index/0-5
    Огромная плотность ключевиков. xD

Пусть так.

• А Вы всё-таки помните.
    Значит, как больной-небезнадёжны! image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Так кто-нибудь мне даст ответ?

ОТВЕТ

• Каков ответ, таков и ПРИВЕТ!
  • Каков ответ, таков и ПРИВЕТ!

Почитал тему, лежу под столом image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: