Сколько стоит?
  • Почитал тему, лежу под столом image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

И мне тоже смешно! image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
  • На домен-то вы уже заработали, милейший?
  • На домен-то вы уже заработали, милейший?

Пока не заработал.
    Хочу вот продажей материалов на это заработать
  • Попрошу не ругаться!
    У Вас, Сударь, судя по всему и такого сайта нет.

Уважаемый ТС!
    Хочу уведомить Вас, что у большинства людей с этого форума такого сайта нет и наверное никогда не будет. Вы уникум! Здесь нет креативных людей способных на такой сайт image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
    А пишут Вам здесь лишь от зависти image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> . Не продавайте своё детище, раскручивайте - потом уже через пару лет баксов за 1 000 000 продадите.
  • Темка, конечно, уникальная в своем роде.
    Я так и не понял, на чем решил заработать бабла ТС, ну и не надо )))
    Кстати, ТС, я вас поздравляю с тем, что по высококонкурентному поисковому запросу "Портал Дьякова Владислава Анатольевича" (кроме этого высокопиаристого рекламного хода я еще не встретил даже нормальных анкоров типа тут" и здесь") вы на первом месте, но почему-то Яндекс вас игнорирует )) Наверняка, он просто еще не нашел ваш сайт.. ой, портал), так что все в переди ))
    Извиняюсь, за оффтоп, но действительно уже не смешно ))
  • ...
    но почему-то Яндекс вас игнорирует )) Наверняка, он просто еще не нашел ваш сайт.. ой, портал), так что все в переди ))
    ...

Ничего страшно, ... он ещё пару десятков бредовых постов с ссылкой "Портал Дьякова Владислава Анатольевича" здесь сделает и все будет хорошо image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • Кстати, ТС, я вас поздравляю с тем, что по высококонкурентному поисковому запросу "Портал Дьякова Владислава Анатольевича" (кроме этого высокопиаристого рекламного хода я еще не встретил даже нормальных анкоров типа тут" и здесь") вы на первом месте

Не только, по мега-ВЧ "Сообщество Арт-Книгочей" ТОП-3 в Гугле! А это вам не хухры-мухры image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
  • Кста, МТ по основной ключевой фразе тоже в топах, так что, уважаемый ТС, вот вам и первый нормальный конкурент ))
  • Почему никто не отвечает на его ответ?
    Развеселила тема.)))
  • Уважаемый ТС!
    Хочу уведомить Вас, что у большинства людей с этого форума такого сайта нет и наверное никогда не будет. Вы уникум! Здесь нет креативных людей способных на такой сайт  image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
    А пишут Вам здесь лишь от зависти image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> . Не продавайте своё детище, раскручивайте - потом уже через пару лет баксов за 1 000 000 продадите.

Совершенно с Вами согласен
    Кстати, ТС, я вас поздравляю с тем, что по высококонкурентному поисковому запросу "Портал Дьякова Владислава Анатольевича" (кроме этого высокопиаристого рекламного хода я еще не встретил даже нормальных анкоров типа тут" и здесь") вы на первом месте, но почему-то Яндекс вас игнорирует )) Наверняка, он просто еще не нашел ваш сайт.. ой, портал), так что все в переди ))

Яндекс-мастдай!
    Только со своими работает.
    Я баблос Директом гребёт!
  • Ничего страшно, ... он ещё пару десятков бредовых постов с ссылкой "Портал Дьякова Владислава Анатольевича" здесь сделает и все будет хорошо image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

Не знаю, как я, но Вы уже один пост сделали
  • Не только, по мега-ВЧ "Сообщество Арт-Книгочей" ТОП-3 в Гугле! А это вам не хухры-мухры  image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Да и не люблю я эти общетематические каталоги.
    Я в узкотематических рулю-от этого больше толка! image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
  • Кста, МТ по основной ключевой фразе тоже в топах, так что, уважаемый ТС, вот вам и первый нормальный конкурент ))

МТ мне-не конкурент.
    Пообщавшись с ответчиками, понял, что МТ-сборище демагогов и их сплетен и неверных домыслов image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • Почему никто не отвечает на его ответ?
    Развеселила тема.)))

Вы уже ответили.
    А я - Вам image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Это я Яндекс игнорирую, хоть и пользуюсь его некоторыми сервисами
  • А здесь он просит чтобы ссылку на его сайт убрали http://chibi-chibi.ucoz.ru/gb/, чем ссылка то помешала?
  • Не только, по мега-ВЧ "Сообщество Арт-Книгочей" ТОП-3 в Гугле! А это вам не хухры-мухры  image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Это сообщество-тоже моё.
    И все ссылки в гугле и яндексе на это сообщество-тоже я сам делал image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
  • А здесь он просит чтобы ссылку на его сайт убрали http://chibi-chibi.ucoz.ru/gb/, чем ссылка то помешала?

А это чтобы тот сайт не забанили
  • А за сколько продадите свой чудо-сайт?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: