Программа-синонимайзер и словарь синонимов.
  • Очень маленький процент уникализации текста (31%) - то есть из 10 слов обработано всего 3, в отличии от synmaster, где из 10 слов обработано почти 6.

Резюмирую - толку от смарьбайт нет никакого, что бы достигнуть уникализации текста с точки зрения шинглов (яндекс, гугель) нужна обработка текста не менее 60%. Мой выбор - Synmaster.

...а 3-4 некорректно обработанных слова, которые нашел уважаемый Videson - неизбежное зло ЛЮБОГО синонимайзера с действительно высокой степенью обработки текста.
  • Очень маленький процент уникализации текста (31%) - то есть из 10 слов обработано всего 3, в отличии от synmaster, где из 10 слов обработано почти 6.

Резюмирую - толку от смарьбайт нет никакого, что бы достигнуть уникализации текста с точки зрения шинглов (яндекс, гугель) нужна обработка текста не менее 60%. Мой выбор - Synmaster.

...а 3-4 некорректно обработанных слова, которые нашел уважаемый Videson - неизбежное зло ЛЮБОГО синонимайзера с действительно высокой степенью обработки текста.

следовало бы поспорить на шоколадку любого размера, что даже 10% уникализации без ошибок гораздо лучше, чем 30%, но с ошибками...
    риск - бан по стуку
    да даже и не по стуку
    существуют программы, которые определяют, что вот здесь, например, такое слово стоять ну никак не может... зеленый звоночек и сайт уходит на ручную проверку, а вы потом долго и нудно переписывайтесь с платоном о том, что это вы - "руски плоха гаварю", а не программа генерации контента, что запрещено лицензией яндекса

да что я вас уговариваю?
    наделайте сотню-другую сайтов, потом их отправят в бан и будет вам щастье
  • Автоматический программный рерайт текста, так же как ручной не являются нарушением чего-либо вообще. На что будут стучать? Что вместо слова "взглянул" написано "посмотрел" ? Это что - поисковый спам?image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Автоматический программный рерайт текста, так же как ручной не являются нарушением чего-либо вообще. На что будут стучать? Что вместо слова "взглянул" написано "посмотрел" ? Это что - поисковый спам?image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

вам сколько лет? хотите спорить? спорьте

ЗЫ маленький вопрос: почему банят доры?
  • Не знаю за что банят там ваши "доры", у меня ничего не банят. И покупатели СинМастера ни разу не жаловались что их забанили.
  • Не знаю за что банят там ваши "доры", у меня ничего не банят. И покупатели СинМастера ни разу не жаловались что их забанили.

тьфу блин упорный

последний раз объясняю: почти любую новую страницу Яндекс СНАЧАЛА конечно же ставит в индекс, но потом, когда до неё доходят "руки" образно говоря "вычислительного" робота, который гораздо менее производительный чем индексирующий в силу понятных причин она на автомате выпадает из индекса навсегда, если "добрая душа" не стукнет на неё раньше

хотя что я агитирую за советскую власть - выложите свои полные реквизиты как то предписывает Гражданский Кодекс РФ для заключения сделок и будьте готовы получать претензии

вы же даже в хуизе стесняетесь показаться
    domain:     SYNMASTER.RU
    type:       CORPORATE
    nserver:    ns3.nic.ru.
    nserver:    ns4.nic.ru.
    nserver:    ns8.nic.ru.
    state:      REGISTERED, DELEGATED
    person:     Private person
    phone:      +7 495 7773377
    e-mail:     info@www3.ru
    registrar:  REGTIME-REG-RIPN
    created:    2008.07.14
    paid-till:  2009.07.14
    source:     TC-RIPN

а особенно красиво смотрится первый отзыв в вашем топике от некоего www3

какой дивный отзыв
    Купил, доволен. Читается текст действительно как написанный человеком. Сама программа также отличная, постит в wordpress очень быстро, за час около 100 постов при хорошей связи. И это учитывая то, что она ещё и обрабатывает текст словарем синонимов "на лету".

у него указано в качестве сайта
    www3
    Контактная информация  Фото
    Написать на e-mail  Отправить
    Сайт  http://www3.ru
    Имя в AIM  AIM Нет данных
    Номер ICQ  ICQ Нет данных
    ID в Yahoo  Yahoo Нет данных
    ID в MSN  MSN Нет данных
    Отправить личное письмо  Отправить

посмотрим на владельца сайта и увидим тот же е-мэйл, что и у вашего

domain:    WWW3.RU
    type:      CORPORATE
    nserver:   ns1.infobox.org
    nserver:   ns2.infobox.org
    state:     REGISTERED, DELEGATED
    person:    Private person
    phone:     +7 985 7670000
    fax-no:    +7 985 7670000
    e-mail:   info@www3.ru
    registrar: RUCENTER-REG-RIPN
    created:   2003.10.03
    paid-till: 2009.10.03
    source:    RU-CENTER

ай-я-яй - как некрасиво - казачок то засланный
  • Вы видимо совсем больной человек.
    Мне вас искренне жаль.
  • Вы видимо совсем больной человек.
    Мне вас искренне жаль.

родителей своих пожалейте image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

ЗЫ можете прокомментировать совпадения, указанные выше?
  • Внимание!

Все купившие базу синонимов СинМастер 4.0 в период с 19 по 29 февраля получат ВСЕ* последующие обновления базы БЕСПЛАТНО.

* включая готовящиеся дополнительные " тематические" базы

В начале марта - база синонимов СинМастер 5.0 (50 000 строк)
    Доп. база по тематике "Forex".
  • Хороший синонимайзер. Цена опрадала полученное качество.
  • ещё один казачок - тока зарегистрировался и тут же купил
    "... за то, что хвалит он кукушку"

ЗЫ как вы соотнесли цену с качеством - не поделитесь?
  • Хорошая новость для всех новых покупателей словаря синонимов СинМастер!

С сегодняшнего числа профессиональная версия словаря синонимов СинМастер 5.1 будет продаваться по цене 199WMZ.

Обновления словаря 5.1. производится бесплатно. Что такое обновления и когда они будут производится - читайте на сайте.

Во всю идет работа над новым программным продуктом. Много новых, очень полезных для вебмастеров функций + словарь синонимов объёмом 100 000 строк. Релиз ожидается августу этого года.
  • В продажу поступила новая база синонимов СинМастер 5 Pro в комплекте с новой версией программы-синонимайзера.

База синонимов насчитывает 50 000 слов и словосочетаний.
    Продается по цене 150WMZ
  • ещё один казачок - тока зарегистрировался и тут же купил
    "... за то, что хвалит он кукушку"

ЗЫ как вы соотнесли цену с качеством - не поделитесь?

Да ладно, что Вы пристали к человеку? + врятли школьник сделает синонимайзер .... имхо image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • Только этим летом база синонимов Синмастер 7 pro (70 000 синонимов) и программа синонимайзер
    за 50wmz!

Подробности на synmaster.ru
  • Обновлена база синонимов.

• Готовится к выходу новая версия программы.

Старая версия доступна по цене всего 300 руб.

Покупку можно совершить прямо у нас на сайте.
  • Новый синонимайзер от Synmaster -

image

Описание
  • Цена на программу снижена в 2 раза!
  • Продажа базы синонимов Synmonster (110 000 строк) за 1 000 руб.

Купить.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: