• Рамблер совершил героический подвиг и перевел аську на русский язык, вставил туда свои баннеры и интегрировал с почтой (своей же естественно).
    На главной рамблера теперь ссылок с зелененьким цветочком аж целых три.
    И какой смысл ? Только пиар для своей же аудитории получается и ничего больше.
  • Дык это мода сейчас пошла такая. Как же это, у mai.ru есть агент, у googla тоже есть. А у рамы нету? Ха, только они поумнее поступили, так как Асю все знают и не боятся, а вот эти дурацкие самодельные агенты остальных конкурентов полная дичь
  • Ну мейловский точно "поделка" без будущего :)
    Гугловский теоретически может очень сильно поднятся.
  • Гуглевский клиент уже сейчас дает качество при звуковом общении лучше чем всем известный Скайп, а будут развивать его, смотри год - два и будет серьезный конкурент аське...
  • Маёл агент тоже ничего !
    И мне нравится что без рекламы этот агент ;)
  • кстати я тоже думал что мэйловский агент жить не будет, но как я удивился, когда в институте спрашивал номер аськи, а на меня посмотрели как на идиота и сказали что юзают только мэйловский агент..

поколение next ?!
  • поколение next ?!

Да нет, скорее всего просто комьюнити :D
  • Миранда круче !
  • Миранда круче !

Спартак чемпион! :D
  • Спартак чемпион!  :D

Банду Ельцина под суд ! :))
  • Эх...Если кому интересно то лучше беклинки посмотрите на это детище Рамблера...Я например очень порадовался...:))

зы.долгожданый апдейт, ICQ - ожвает понемногу :))
  • кстати говоря они видимо не просто сделали альтернативный перевод аськи, а заключили с асечниками какую-то договорину - я юзаю обычный английский клиент, а все равно заставка аськина идет с Ра, и баннеры на ней тоже Ра и еще иногда стрим-тв.
    Видимо наши просекли фишку и решили опробовать новую рекламную площадку.
  • кстати говоря они видимо не просто сделали альтернативный перевод аськи, а заключили с асечниками какую-то договорину - я юзаю обычный английский  клиент, а все равно заставка аськина идет с Ра, и баннеры на ней тоже Ра и еще иногда стрим-тв.
    Видимо наши просекли фишку и решили опробовать новую рекламную площадку.

Отхапали наверняка зону ру :)
  • Отхапали наверняка зону ру

а что- с них станется, и молодца им,что первые собразили.
    Хотя баннеры на аськах люди обычно режут вообще говоря, но все же.
    Какое-то время назад над контекстной рекламой народ вон тоже хихикал как над странным и ненужным новшеством...
  • господа вы (не все конечно) просто не врубаетесь в тему.
    мы тут все такие старые интернетчики, у всех аська переведенная с кряканым баннером и все дела, а в интернет каждый день входит новых юзеров куча, через год, когда расек (РамблерАсикю, прошу закрепить за мной термин ;)) станет несколько десятков тысяч, еще через год сотен и миллионов, я посмотрю что вы запоете -)))
    это реклама на халяву!
    еще бы рамьлер кончил кочевряжиться и стал дружить с сео технологиями и у него посетителей было бы больше, а то сейчас топ оставляет желать лучшего...
  • согласен, вон с того же появления стрима - дешевого , относительно дешевого и быстрого доступа появились тысячи новых пользователей , вот они и могут зайдя на рамблер скачать и пользоватся... Ну это такая затейка с красивой перспективой, а как будет никому не известно.... Но все таки, какое то перспективное вложение денег...
  • согласен, вон  с того же появления стрима - дешевого , относительно дешевого и быстрого доступа появились тысячи новых пользователей , вот они и могут зайдя на рамблер скачать и пользоватся... Ну это такая затейка с красивой перспективой, а как будет никому не известно.... Но все таки, какое то перспективное вложение денег...

Что то мне подсказывает, что из этой затеи у рамблера вряд ли что получится.
    Аська в России это примерно как NC в свое время. Быстрый результат с не очень хорошими перспективами. Игроков на рынке ИМ стало слишком много , и только по необычайной Российской странности у нас аська еще является лидером.
  • через год, когда расек (РамблерАсикю, прошу закрепить за мной термин ;))  станет несколько десятков тысяч, еще через год сотен и миллионов, я посмотрю что вы запоете

Ну тогда если еще глубже копнуть и посмотреть откуда "ноги растут" Рамблеровские, то можно не только запеть.. :))

зы. а на "расек" думаю Рамблер не согласится :D
  • Что то мне подсказывает, что из этой затеи у рамблера вряд ли что получится.
    Аська в России это примерно как NC в свое время. Быстрый результат с не очень хорошими перспективами. Игроков на рынке ИМ стало слишком много , и только по необычайной Российской странности у нас аська еще является лидером.

при нормальном бюджете в несколько десятков тысяч можно запустить эпидемию расек.
    кстати в тему - сегодня по скайпу болтал с другом, он говорит а я себе раську поставил, типа прикольно - дизайн, болтать можно, поиск под рукой, ставь ссебе говорит. вот я и думаю, у меня аська левая какаято.. может действитьльно раську поставить?

зы. а на "расек" думаю Рамблер не согласится

ну ктож спрашивать будет.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: