Внимание Всем: Тулза Для Автоматического Создания
  • Радостная новость для всех тех, кто использует сервисы социальных закладок для продвижения:

Наконец то я собрался с духом и выложил в паблик софтину для автоматического создания аккаунтов

- *Добавлено автоматическое создание почтовых ящиков на яндекс
    - Автоматическая генерация данных
    - Поддержка прокси
    - Автоматическая активация аккаунтов!

На сегодня поддерживает все топовые социалки рунета.

Вобщем, жду первых отзывов.
    Есть мнение, что в 2009 году будет просто незаменимой штучкой.

Жми сюда, если интересно!

P.S. Я правильно понимаю, что на форумах принята раздавать программы людям с высокой репутацией, чтобы получить отзывы ?
    Если так, то всегда готов. )
  • Готов потестить. Купил на днях тормознутую софтину - акков нужно побольше) а то свои уже заспамил image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Тоже потестить готов.

• Можно получить доступ к программе?
  • Потестил.. за 5 минут создал и подтвердил акки на 7 из 15 заявленных социалок (остальные отказали - не нравится им мое мыло на .gmail)
    Интерфейс понятный и приятный, прокси живые..
    На сайте тс есть бесплатный сервис добавления в социалки (при наличии готовых акков) - заполняешь один раз формы, а потом только подтверждаешь.. так что в таком сочетании получается полный комплекс..
    Никаких нареканий прога не вызвала..
  • Приветствую
    Хотелось бы тоже потестить.
    Отзыв гарантирую. Давно искал подобную прогу. )
    Спасибо
  • Потестил.. за 5 минут создал  и подтвердил акки на 7 из 15 заявленных социалок (остальные отказали - не нравится им мое мыло на .gmail)
    Интерфейс понятный и приятный, прокси живые..
    На сайте тс есть бесплатный сервис добавления в социалки (при наличии готовых акков) - заполняешь один раз формы, а потом только подтверждаешь.. так что в таком сочетании получается полный комплекс..
    Никаких нареканий прога не вызвала..

Вообще то не должны были отказать, gmail на ура обычно идет.
    Если вы создавали через прокси - зря, они из бесплатного списка чисто для ознакомления, удивлен, что они еще живые. Это может быть причиной того, что акки не создались (длительная задержка + разрывы соединения)

а так, спасибо )
  • потестить еще можно? если да, то в ПМ как...
  • Вообще то не должны были отказать, gmail на ура обычно идет.
    Если вы создавали через прокси - зря, они из бесплатного списка чисто для ознакомления, удивлен, что они еще живые. Это может быть причиной того, что акки не создались (длительная задержка + разрывы соединения)

а так, спасибо )

да, через прокси.. попробую без них..)
  • да, через прокси.. попробую без них..)

без прокси все зарегилось на почту mail.ru без проблем..
  • Есть желание потестить за хороший, качественный и полный отзыв!
  • Есть желание потестить за хороший, качественный и полный отзыв!

Сорри, я уже наверное 30 копий разослал по разным форумам для отзывов. Я конечно щедрый, но наверное пока хватит. Дождусь этих отзывов.

А уж там народ сам решит, стоит ли жалеть жалкие 30wmz на софтину с подобным функционалом.

Кстати, добавил автоматическое создание почтовых ящиков на яндексе
  • ХМ. Есть пару вопросов!

1. Зачем это вобще нужно (Я догадываюсь, но хочу услышать ваш ответ)

2. 30 баков - не очень ли дорого? Ведь можно поковырять и Аллсубмиттер

3. BL = 0 и в оплате я что-то на уверен. Окончаний оплаты, что, просто выдаёт ЕХЕ ?
  • ХМ. Есть пару вопросов!

1. Зачем это вобще нужно (Я догадываюсь, но хочу услышать ваш ответ)

2. 30 баков - не очень ли дорого? Ведь можно поковырять и Аллсубмиттер

3. BL = 0  и в оплате я что-то на уверен. Окончаний оплаты, что, просто выдаёт ЕХЕ ?

1. Для автоматического создания акков в социалках image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Пока только рунет, если будет смысл, буду дальше делать, чтобы поддерживала те социалки, что входят в bmsubmitter, а там, глядишь, и до social submitter'a дойду.

2. Я знаю, что в рунете найдутся те, кто скажет, что 10 баков это слишком дорого image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Те, кому нужна программа могут оценить ее пользу, и понимают, что 825р (дешевле, чем один раз в магазин сходить) - это вполне себе адекватная стоимость.
    Кстати, а сколько там стоит лицензия allsubmitter и у всех ли он есть ? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

3. Вот тут согласен. Аттестат получил совсем недавно, в рунете еще никогда ничего не продавал. Все когда то начинают image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Ну а какие я могу дать гарантии ?
    Поэтому я сейчас и раздаю программу на тестирование, чтобы народ подтвердил, что все путем.

+ вы всегда можете подать жалобу в арбитраж и отписаться на форумах, где я создал объявление.

После оплаты выдает страничку с инструкциями и файлом для скачивания image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • IMHO!
    Сайт взломал за две минуты))))))
    За 0.02 WMZ Скачал архив!
    Отдизассемблил и получил код активации)))))
    Латай дыры!

-----------
    ПС. Вебмастер - гоу в личку за доп инфой))))))
  • IMHO!
    Сайт взломал за две минуты))))))
    За 0.02 WMZ Скачал архив!
    Отдизассемблил и получил код активации)))))
    Латай дыры!

-----------
    ПС. Вебмастер - гоу в личку за доп инфой))))))

Крутизна
    Подставил значение, перешел на страничку со скачкой и получил файл, который я и так раздаю всем направо и налево.

Мне как то пофигу, понятно, что файл расползется, а уж на нулледе так точно через пару дней появится без защиты. Меня это честно говоря слабо беспокоит, ибо далеко не каждый "Отдизассемблит" - а уж с теми, кто это может, бороться такими методами бесполезно )

Обидно только, что тема засоряется подобными сообщениями )
  • Крутизна
    Подставил значение, перешел на страничку со скачкой и получил файл, который я и так раздаю всем направо и налево.

Мне как то пофигу, понятно, что файл расползется, а уж на нулледе так точно через пару дней появится без защиты. Меня это честно говоря слабо беспокоит, ибо далеко не каждый "Отдизассемблит" - а уж с теми, кто это может, бороться такими методами бесполезно )

Обидно только, что тема засоряется подобными сообщениями )

Согласен во всём. И как тебе только не жалко своего времени?
    Но тузла прикольная) щас тестю)
  • Согласен во всём. И как тебе только не жалко своего времени?
    Но тузла прикольная) щас тестю)

Я просто надеюсь, что кол-во купивших превысит кол-во взломавших )
    Закладочник от Тормоза тоже никак в общем то не защищен, это не мешает ему продаваться. )

P.S. Мог бы попросить в личке, я бы тебе так скинул
    P.P.S. Готов поспорить, через какое то время к тебе в личку постучится кучу народа с просьбами: "заценить софтину, ибо 30 wmz жалко"
    P.P.P.S. Если ты хоть чуть чуть уважаешь чужой труд, ты по крайней мере не выложишь ее в паблик для доступа школьникам, так, поделишься с друзьями image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Программист программиста уважает!
    А хакер программистов уважает ещё больше) Ибо если бы не было программистов - то хакерам бы нечего было делать)

Еслибы я не уважал чужой(твой) труд то я бы давно уже запостил ссылку на архив.

ПС. А в личку никто не стучиться))))
  • Получил на тест софт.
    Установка и использование крайне просты.
    Разобраться легко.
    Лог и пасы сам генерит.
    Подставил мыло на мыло.ру - минуту гдето вводил каптчи - все, все акки проме линкс.и.уа зарегены.
    Что там в линкс.и.уа - разбираться не стал.

ТС. файл проги переименуй на sociarega например) + иконку сделай.
    Во время подтверждения акков по почете - может быть процент выполнения.... а то я ждал ждал - в итоге остановил и доделал пару писем руками.

12 аков в тормознутую софтину добавил. Доволен.

Связка брейк-софт + социарега отлично подойдет для блоггеров и просто владельцев хороший сайтов.

ТС, удачи в продаже.
    Не дали бы на тест - купил бы image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • а вот при повторных регах, если ошибся с капчей выскакивает:
    "Забанен, пропускаем RuSpace.ru "
    есть какое лекарство?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: