Luckhost.net – Качественный хостинг по низким цена
  • Вот и неодекват пришёл)))))

Вы ходите по всему интернету ходите и о нас гадите......

ПОДЧЁРКИВАЮ ТОЛЬКО ВЫ ОДИН!!!!!! А все остальные довольные нашими услугами!
    Проблемы бывают, они бывают у всех! У нас крайне редко!

Вы забыли дать ссылку на форум где хорошие отзывы: http://talk.maulnet.ru/topic8170s180.html?start=180

Г-хост, Ваш "маркетинговый отдел" подсказал Вам новую линию защиты? Конкурентом я уже был, клоном был, теперь неадекватом стал. Вы бы хотя бы что нибудь новое написали, ответили на конкретные вопросы для разнообразия. А, миль пардон, для этого нужно иметь, что сказать. А вот сказать у Вас нечего. Цитирую Вам ответ на Ваше сообщение-клон.

Во-первых, Г-хост, не гадить, а давать объективную информацию. Нагадить и спрятаться в кусты - это Ваша прерогатива.

Во-вторых - о моей адекватности не Вам судить, выданная мною "на гора" информация (вместе с Вашими перманентными проблемами на хостинге), уже значительно уменьшила количество Ваших клиентов. Если бы у Вас, Г-хост, были мозги, Вы бы давно поняли, что честно работать гораздо выгодней, но Вы то ли не понимаете этого, то ли Вы патологический лжец и вор, и, соответственно, ничего не можете с этим сделать.

Г-хост, я все еще жду ответы на вопросы, выделеные жирным/курсивом/подчеркиванием на серче.

В-третьих , почитать как все довольны Вашими услугами можете по вышеприведенным ссылкам.

В-четвертых, кроме маулнета можете привести еще в пример хостобзор, там тоже Вы в шоколаде. Почему? да по простой причине. Пока человек у Вас хоститься - не рискует писать дабы Вы не грохнули его сайты, а когда уже съехал - и написать не может, так как хособзор не пропустит комментарий без сайта на хостинге.
    А вот практически на всех остальных сайтах вы по уши, извиняюсь, в дерьме. Знаете, есть такая хорошая поговорка - нет дыма без огня.

Кстати, вот еще ссылочка с "довольными" клиентами

http://warezbot.ru/forum/showthread.php?t=1142&page=31

Г-хост, это надо было постараться, чтобы создать о себе столько негатива. Так что не надо так орать, что я один не доволен, это далеко не так. Просто другие списали потери по Вашей вине в убытки и молча ушли к другим хостерам. А я, пока Ваши убытки не составят сумму, как в минимум в 1000 раз большую моих убытков по Вашей вине, буду вести против Вас антирекламную кампанию.

PS Странно, что Вы меня не обозвали конкурентом опять. Обращались к доктору, которого я Вам порекомендовал? Так, глядишь, через пару месяцев терапии вообще станете адекватным человеком.

PSS Почему же Вы не поставите на своем сайте и на размещенных на Ваших серверах тестовых сайтах независимую статистику, дабы было видно Ваш ужасающий уптайм? Ведь, если я вру, и у Вас все прекрасно, у Вас такой прекрасный шанс доказать клиентам свою надежность! Или боитесь, что при взгляде на этот счетчик, у потенциального клиента станут дыбом волосы и он с криками "чур меня" закроет Ваш чудо-сайт?

PSS Г-хост, правильно будет неАдекват. Выучите, наконец то грамматику хотя бы на уровне пятого класса.
  • Г-хост, Ваш "маркетинговый отдел" подсказал Вам новую линию защиты? Конкурентом я уже был, клоном был, теперь неадекватом стал. Вы бы хотя бы что нибудь новое написали, ответили на конкретные вопросы для разнообразия. А, миль пардон, для этого нужно иметь, что сказать. А вот сказать у Вас нечего. Цитирую Вам ответ на Ваше сообщение-клон.

PSS Г-хост, правильно будет неАдекват. Выучите, наконец то грамматику хотя бы на уровне пятого класса.

Продолжайте в таком же духе. Вы и так уже чемпион по говнометанию! Поздравляю с таким почетным званием
  • andrewsp Я с вами в корне не согласен. Начал я с ними работать не так давно. Месяца два назад. Служба поддержки у них работает отлично! Обращаюсь в аську и они мне отвечают на все вопросы оперативно. Хотя я считаю что может быть и надоел уже им :\"> со своими вопросами. Так что претензий по поводу их работы не имею!
  • Продолжайте в таком же духе. Вы и так уже чемпион по говнометанию! Поздравляю с таким почетным званием

Г-хост, то, что Вы хам, никто и не сомневается.

Я жду ответы на свои вопросы, господин жулик.

Я с вами в корне не согласен. Начал я с ними работать не так давно. Месяца два назад. Служба поддержки у них работает отлично! Обращаюсь в аську и они мне отвечают на все вопросы оперативно. Хотя я считаю что может быть и надоел уже им

А с Вами не согласен я и другие клиенты Г-хоста.
    Кстати, еще не все потеряно. Почитайте на серче, там один товарищ тоже расхваливал Г-хоста поначалу, а потом у него целая война с ним возникла. Посмотрим что Вы скажете через полгода.
  • ПОДЧЁРКИВАЮ ТОЛЬКО ВЫ ОДИН!!!!!! А все остальные довольные нашими услугами!

не все!!!
  • Я так и не понял к чему все это клоните? Пишите такие статьи...
    Что вам ответить? И что вы хотите услышать? И что вы добиваетесь?

Могу только подчеркнуть был один клоун чего то добивался... чегото выступал и доказывал meed.

Теперь второй появился это - andrewsp

Делаем выводы.

Ты сuка Luckhost, чо-то ещё у*ьище гонишь на meed_а!?!?!?

meed тебе уже по моему доказал, все что только можно!!! (или ты этого не понял из-за ограниченности Твойго восточного ума???)

Ты! Luckhost.net - полное ДЕРЬМО!!!

andrewsp Ты прав как и я!

А этот дибил - из Luckhost.net что-то ещё доказавает:) ?? Ну Я *уею!

Короче не покупайте этот хостинг! Это редкостное гавно! Смотрите по форумам...

Пишите в личку, приведу любые доказательства, вплоть до счетов webmoney.
  • О_о расфлудили.....

Промо-коды: (вы получаете дополнительно 5% скидки на хостинг и на VDS, действует до 24.03.2010)

GVf2nNns
    YFzKeyIS
    t2z2laso
    bnk7KQ88
    4h9Wkat6

Спешите. Как говорится "Кто успел тот и получил дополнительную скидку в размере 5%".
  • О_о расфлудили.....

Промо-коды: (вы получаете дополнительно 5% скидки на хостинг и на VDS, действует до 24.03.2010)

Спешите. Как говорится "Кто успел тот и получил дополнительную скидку в размере 5%".

Вот очередной перл от Г-хоста, почитайте темку, Петросян отдыхает.
    У этого деятеля ни одно дело не обходится без вранья и кидков.

http://forum.searchengines.ru/showthread.p...737&page=10

• http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=476761

Вчера взломали этот Г-хостинг. С служебного мейла были разосланы письма клиентам и на главной странице ихнего сайта была соответсвтующая надпись.

http://forum.searchengines.ru/showpost.php...mp;postcount=45

Среди кинутых клиентов оказался хороший специалист :) Хотя Г-хост, как всегда, гонит на конкурентов и мировой заговор.
    Взломщики на этот раз оказались благородными и клиенты не пострадали :)
    Админ врет, что это провокация и адрес подменили и никакого взлома не было. Ну это для него нормально. но взлом был! Вот доказательства, их не проигнорируешь:
    1) откуда тогда у злоумышленников база клиентов. Однозначно - у них есть доступ к БД хостинга. Причем рассылка у некоторых клиентов была и на те мыла, которые использовались исключительно для работы с лукхостом, так что сбор информации из других источников отпадает.
    2) Как они без взлома разместили надпись на главной странице.
    3) Один из клиентов опубликовал заголовок письма. тот, кто понимает, знает, что подделать его невозможно и рассылка таки шла из почтового ящика хостера, с его сервера.

Так что это не только хостер-мошеник, но и хостер-нуб (впрочем, те кто сталкивался с "детскими" болезнями этого хостинга это давно уже поняли).

А хостер вместо того чтобы латать дыры в безопасности оправдывается тем, что готовит новый дизайн сайта (кстати, там тоже не обошлось без скандалов и кидков, читайте на серче), ибо даже не представляет как их решить. Более того, то что я сейчас скажу похоже на анекдот, но это правда. Когда мой аккаунт блоконули я наугад попытался восстановить пароль - и у меня получилось! Админ не умел даже блокировать аккаунты в биллинг-панели а просто менял пароли! Только через десять дней ему кто-то подсказал как заблокировать аккаунт по нормальному.

Делайте выводы, господа!
  • Понятно было с самого начала.
    Тему оставляем, пусть народ будет в курсе.
  • Понятно было с самого начала.
    Тему оставляем, пусть народ будет в курсе.

Лаки жжет! :D Прошло пол-суток после того, как они заявили, что взлома не было, а сайт опять вроде ломанули, пустой висит :)
  • Новые новости с фронта. Г-хост теряет базы не из-за взлома! :)

Г-хост доигрался с отрицанием взлома. Хакер сначала повел себя довольно благородно, ничего не грохнул. но Г-хост, вместо того, чтобы признать проблему и извиниться перед клиентами, начал как обычно врать. И доигрался.

Ответ Г-хоста на маулнете

http://talk.maulnet.ru/topic8170.html?view...st&p=595665

Так как вся отрицательная информация информация о Г-хосте там оперативно трется, вот содержание поста

Здравствуйте!
    У нас есть почти все бекапы.

Так что без паники мы все восстановим все очень быстро!
    Был взломан наш аккаунт, где находился наш сайт luckhost.net! Но сам сервер не взломан!
    БД пропали не из за взлома!

Сразу сообщу что некоторые пользователи остались без БД, так как просто они недавно купили хостинг и их бекап ещё не был сделан.

Мы перенесли свой сайт luckhost на отдельный сервер. И поэтому теперь сайт будет работать отлично).

Этот сервер мы переустановим! Сейчас обращайтесь ко мне на ICQ: 999-48-59 и всех клиентов мы будем восстанавливать на новом сервере!
    Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Всем пострадавшим будет выдана компенсация.

С уважением менеджер хостинг компании Luckhost.net

Базы потерялись не из-за взлома :) Во как! Этож каким надо быть патологическим вруном чтобы отрицать очевидное. А по поводу бэкапов баз - я более чем уверен, что практически все клиенты получат письмо "Извините, но ИМЕННО ВАША база была утеряна".

• переодически слежу за топиками про этот хостинг ) после того как мой сайт удалился. никаких бекапов у него отродясь не было. ксати вчера кулцхакеры сообщили об этом в письме )) (мне как старому клиенту тоже пришло и роспись на лакхосте я успел посмотреть). ну возможно они после этого и начали что-нибудь бекапить в торопях, и кому-то повезёт.
    PS: А я ведь предупреждал )))
    на talk.maulnet до последнего стирали отзывы из топика лакхоста, за денежку на всё похоже готовы
  • Ну, что ж... Попал я таки с ними. Весь день убит на восстановление клиентского сайта. Вот, что значит ненадежный хостинг. Хорошо хоть базу успел сбекапить вчера. Конечно же вчерашний архив с файлами, который сам себе делал, получить не удалось (сам виноват, если бы вчера стянул эти чертовы 75 Метров, волосы бы сегодня на ж...пе не рвал), ребята все снесли под чистую... Отличный выход. Так быстрее и голову ломать не нужно. Аккаунт с начала января. Мне кажется, два месяца - это приличный срок. И хоть разок, но можно было бы бэкап сделать.
  • А я не успел базу с бэкапить и все пол года насмарку! Будем составлять иск в суд нас уже 5 человек... Я думаю проще возместить им все потери я думаю это будет куда разумнее!
  • А я не успел базу с бэкапить и все пол года насмарку! Будем составлять иск в суд нас уже 5 человек... Я думаю проще возместить им все потери я думаю это будет куда разумнее!

В казахстан поедите? :))
  • Здравствуйте

Уважаемые форумчане.

Во первых приносим свои извинения за причинные неудобства.
    Мы уже поставили защиту на остальные наши сервера. Был взломан не весь сервер а только наш аккаунт где находился сайт luckhost.net
    Пострадал только один сервер. Все остальные сервера работают отлично.
    Мы перенесли свой основной сайт на отдельный выделенный сервер. Так как все атаки идут на наш сайт.

qqqq, сегодня переговорил с нашим юристом Аллой Разумовой и они решили вопрос мирным путем.

Наш юрист(это человек из администрации нашей компании) будет в сети в online чат во вторник и в четверг с 15.00 по 17.00 по Московскому времени. Она может с некоторыми переговорить по skype.

Мы сделаем все возможное чтобы больше такого не повторилось.

С уважением менеджер хостинг компании Luckhost.net
  • andrewsp вы видимо взяли роль комментатора...)))))
    Вы по моему единственный кто и до этого случая бегает по всем форумам и отписывается про luckhost))) Мы рады что вы ещё работаете... Вам бы не плохо бы устроить журналистам в желтую прессу! Цены бы вам там не было....
  • Мы уже поставили защиту на остальные наши сервера. Был взломан не весь сервер а только наш аккаунт где находился сайт luckhost.net
    Мы перенесли свой основной сайт на отдельный выделенный сервер. Так как все атаки идут на наш сайт.

Вам врать не надоело? Как Ваш сайт связан с биллингом? Или Вы будете отрицать, что данные биллинга попали в руки хакеров? Этго мало? Базы у Вас испарились просто так? Атака тут не причем?
    Знаете, есть такая пословица: "Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих, а идиот не учится вообще". Все прошедшие проблемы и скандалы так ничему Вас и не научили. Врите дальше. Вы давно смотрели статистику своего биллинга. Я ее, конечно, не вижу. Но, судя по количеству размещенных сайтов - поубавилось в разы. Если Вы через год будете еще на плаву - я очень удивлюсь.

Наш юрист(это человек из администрации нашей компании) будет в сети в online чат во вторник и в четверг с 15.00 по 17.00 по Московскому времени. Она может с некоторыми переговорить по skype.

Если правила Вашего хостинга писал именно этот юрист, то разговаривать с ним не о чем. С него юрист - как с меня балерина.

PS Сколько Вы платите на мулнете за то, чтобы там оперативно терли все негативные отзывы о Вас?
    Единственное, в чем Вы действительно преуспели - так это в удалении своих веток с неугодными Вам отзывами - Хост-трекер, серч, регулярные чистки на мулнете.

PSS Спасибо, меня устраивает моя профессия. А вот Вам бы лучше бы пойти в писатели, писать сказки и ненаучную фантастику - вот уж точно Вам цены бы не было!

PSSS В который раз позволю себе посоветовать Вам почитать учебник русского языка. "Вы" пишется с большой буквы.
  • andrewsp ви не достойны большой буквы))))))

Вам больше подойдет работать техничкой, или принимать оплату возле туалета(вообщем все что связано в гав*ом)

Так как у вас хорошо получается его метать.

Жду ещё.....) Так как что бы я не написал все равно оно будет именно от вас)

Но такие люди тоже нужны, поэтому мы вам благодарны. Вот нас подкачала вот эта недавняя ситуация но мы уже все сделали так что можете дальше продолжать)))
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: