• Интересует вся инфа о этом хостинге (желательно именно пользователей). Заинтересовали интересные конфиги на серваки (сейчас firstvds.ru за копейки, но сайты прогибаются уже)
    + кто-нибудь пользовался таким предложением:
    Компания "PlusWeb" предлагает спонсорскую поддержку некоммерческим проектам пользователей Интернет. Мы предоставляем бесплатный хостинг тем энтузиастам, которые с увлечением работают над своими проектами, способствуя наполнению Российского Интернета осмысленным и творческим содержанием.

Каким образом хостер выбирает полезный сайт? Интересно, мой варезнык попадает под такой проект? image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Я являюсь клиентом PlusWeb.ru
    Всегда приятно работать с приятными людьми, саппорт адекватный - всегда подскажет что к чему, в аське не морозятся. Для начинающих полезная фича - бесплатная установка, настройка любой cms, интернет магазина, блога, форума и т.д. можно прям в аську стукнуть и попросить установить что нибудь из их набора апликейшенов. Аккаунты активируют быстро, задержек никаких нет. На мыло отвечают очень оперативно.

ТС - Я хотя не шибко люблю варез, но у каждого свой хлеб. А где будешь размещать материалы, на их серваках или на фалообменниках?
  • Интересует вся инфа о этом хостинге (желательно именно пользователей). Заинтересовали интересные конфиги на серваки (сейчас firstvds.ru за копейки, но сайты прогибаются уже)
    + кто-нибудь пользовался таким предложением:

Каким образом хостер выбирает полезный сайт? Интересно, мой варезнык попадает под такой проект? image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Варезник- скорее всего не попадает image/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
  • У меня есть знакомый - у него сайт ruexp.ru - под 4к посещалка в сутки - говорит что не тормозит, но халява не прокатила image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
    Взял тест-доступ щас, обкатаем, оценим, что за птичка, раз отзывы хорошие пошли.
    бесплатная установка, настройка любой cms, интернет магазина, блога, форума и т.д. можно прям в аську стукнуть и попросить установить что нибудь из их набора апликейшенов. Аккаунты активируют быстро, задержек никаких нет. На мыло отвечают очень оперативно.

Я думаю что cms все-таки не совсем любая - нуленку уважаемый себя сервис не поставит. Какие конкретные скрипты ставят? Обновляют скрипты или так, на самотеке версии лежат?
  • Да нормальный хост, зачем ток палите тему))
    Щас клиентов навалит и цены поднимут. Юзайте пока нераскрученный, и будет вам щастье. Ведь любой хост при превышении кол-ва сайтов начнет загибаться, придется новое оборудование покупать, а это нам влетит в копеечку. И уж точно халявные 2 недели никто не предоставит
  • У меня есть знакомый - у него сайт ruexp.ru - под 4к посещалка в сутки - говорит что не тормозит, но халява не прокатила image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
    Взял тест-доступ щас, обкатаем, оценим, что за птичка, раз отзывы хорошие пошли.

Я думаю что cms все-таки не совсем любая - нуленку уважаемый себя сервис не поставит. Какие конкретные скрипты ставят? Обновляют скрипты или так, на самотеке версии лежат?

Скрипты приблизительно такие:
    CMS: Wordpress,Joomla,Drupal
    Форумы:phpBB
    Вобщем бесплатные скрипты.
    Спросите у саппорта или посмотрите на сайте какие они скрипты ставят.
  • Я думаю что cms все-таки не совсем любая - нуленку уважаемый себя сервис не поставит. Какие конкретные скрипты ставят? Обновляют скрипты или так, на самотеке версии лежат?

Ну скажем так - ни один уважающий себя хостер не поставит сам, да и вам не позволит пользовать зануленный ЦМС, даже за отдельные финансы - имя дороже. PlusWeb.ru, кстати, партнеры 1С-Битрикс и ABO.CMS - http://plusweb.ru/spec_plan.shtml - может кому интересно будет.
    Ну и фришные скрипты конечно. Я ставила ВордПресс, установилась версия 2,6,3 русская, вроде как последняя на тот момент. На автоапдейт ВП у меня премочь специальная есть, так что насчет автоапдейта от PlusWeb не скажу, не пользовалась.
  • Да нормальный хостинг, типа агавы, ток подешевше. Я лично разницы вообще не замечаю между хостами, кроме:
    1)Стоимости
    2)Безотказности
    Про полезные сайты - поставьте туда еще адалтовый в номинацию, помощь умирающим от онанизма или что-то такое - а что, идея как-никак)))
  • Пользуюсь услугами этого хостера, действительно неплохой и креативный проект. Обслуживание отвечает заявленным стандартам, служба поддержки работает надежно и эффективно. В плане установки СМС- помогали мне Ворд Пресс установить, все пришло без проблем. Думаю что скоро об этом хостере услышат многие.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: