вопросы про allsubmitter 5.3
  • У меня вот есть вопросы по сабмитеру, подскажите пожалуйста
    1. Допустим что у меня 500 сайтов конкурентов. Прав ли я что мне надо в меню: анализ конкурентов, мастер се, получить обратные ссылки - и так получить для каждого сайта. А там в них уже разбираться, что каталог, что доски, что блоги? Или это бессмысленно?
    2. Прав ли я что надо провести анализ сайтов каталогов в базе и вообще можно не регистрироваться в сайтах, которые не проиндексированы ни яндексом ни гууглом. Или даже если у сайта есть яаха то он уже стоит того, чтобы в нем регистрировались?
    3. Как пс относиться к сайту, у которого появляется с пару тысяч ссылок? В основном это ГС, контент на который не добавляется?
    4. Почему для двух разных сайтов количество регистраций разное? Для народного 2300 штук, а для обычного - 1600?
    5. Как делать постепенную регистрацию?
    6. Как регистрацию доделывать? Допустим зарегистрировал сайт в проекте, затем добавил еще сто каталогов. Как проект дорегистрировать только в этих каталогах?
    7. забанят ли меня приличные каталоги по ip если я буду ежедневно делать прогон автоматический 1 сайта?
    Помощь прочитал всю, но ответов на эти вопросы не нашел.
    Заранее всем спасибо, если кто сможет мне помочь...
  • 2. Прав ли я что надо провести анализ сайтов каталогов в базе и вообще можно не регистрироваться в сайтах, которые не проиндексированы ни яндексом ни гууглом. Или даже если у сайта есть яаха то он уже стоит того, чтобы в нем регистрировались?

Можно регистрировать во всех, проверка на индексацию занимает много времени.
    3. Как пс относиться к сайту, у которого появляется с пару тысяч ссылок? В основном это ГС, контент на который не добавляется?

Плохо относиться, можно фильтр какой схватить. Лучше регистрировать постепенно
    4. Почему для двух разных сайтов количество регистраций разное? Для народного 2300 штук, а для обычного - 1600?

Это зависит от выбранных категорий, качества проекта в целом, субьективных факторов (модераторы).
    5. Как делать постепенную регистрацию?

Например так: 1 день - 10%, через неделю 30%, еще через неделю 30% и наконец еще 30%.
    6. Как регистрацию доделывать? Допустим зарегистрировал сайт в проекте, затем добавил еще сто каталогов. Как проект дорегистрировать  только в этих каталогах?

Добавить новые каталоги и запустить процесс регистрации. Программа прорегистрирует сайт только в новых.
    7. забанят ли меня приличные каталоги по ip если я буду ежедневно делать прогон автоматический 1 сайта?

Если это один и тот же сайт, большинство много не пропустят, не по IP, а по домену. Разные сайты можете гонять хоть каждый день.
  • Можно регистрировать во всех

То есть фраза о сборе хороших каталогов, это просто рекламный трюк тех, которым надо зарегистрировать сайт в 600 каталогах и получить за это 5 баксов. А для себя лучше прогнать по всему, что можно? Есть у меня 11000 автоматических - по ним всем и прогнать?
    Добавить новые каталоги и запустить процесс регистрации

Куда там добавить? там все каталоги, которые справа, после окончания регистрации исчезают и вроде бы, слева-направо, можно добавить только все!
  • То есть фраза о сборе хороших каталогов, это просто рекламный трюк тех, которым надо зарегистрировать сайт в 600 каталогах и получить за это 5 баксов. А для себя лучше прогнать по всему, что можно? Есть у меня 11000 автоматических - по ним всем и прогнать?

По своим можете гонять по всем.
    А прогонщики должны чистить свои базы. Прикиньте, вы закажете регистрацию в 10 000 каталогах, и вам придет 100 беков. Закажете в следующий раз подобную услугу?
  • По своим можете гонять по всем.
    А прогонщики должны чистить свои базы. Прикиньте, вы закажете регистрацию в 10 000 каталогах, и вам придет 100 беков. Закажете в следующий раз подобную услугу?

а если у меня лицензия на 4.6 я обновлюсь до последней?
  • Куда там добавить? там все каталоги, которые справа,  после окончания регистрации исчезают и вроде бы, слева-направо, можно добавить только все!

добавить в базу каталогов, перед регой выбрать папку, где есть новые каты, в вашем "слева-направо" появятся только те, в которых сайт ранее не регистрировался.
  • Всем большое спасибо
    Вот мучаюсь для себя любимого, уже разок винду переставил (сломали вирусы), уже разок база рухнула (в каталоги заходит, а в автоматическую регистрацию заходишь, какую то дурь пишет, что sql сломана). Но я борюсь и пока все в порядке image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Сдуру поставил сабмитер на свой комп, теперь гадаю, как кого нибудь посадить, чтобы полавтоматический прогон сделали и с компьютера своего мне не слазить...

• Сдуру поставил сабмитер на свой комп, теперь гадаю, как кого нибудь посадить, чтобы полавтоматический прогон сделали и с компьютера своего мне не слазить...

можно переставить на другой, с тем же ключом, там раз в какой то период (месяц что ли) можно менять машину, только со старого не заходите, в любом случае если лицензия и есть необходимость - саппорт должен помочь.
  • Подскажите что делать. Я поставил Олсаб 5.8 импортировал в него базу из файлика *asd4, сделал проект. А что делать дальше, чтоб сайт продвигался, чтоб наростить внешнюю ссылочную базу на мой сайт? Помогите Please...
  • Подскажите что делать. Я поставил Олсаб 5.8 импортировал в него базу из файлика *asd4, сделал проект. А что делать дальше, чтоб сайт продвигался, чтоб наростить внешнюю ссылочную базу на мой сайт? Помогите Please...

Запустить автоматическую или полуавтоматическую регистрацию, выбрать базу, определить точное и не точно совпадение, произвести прогон желаемого сайта...
  • База на (01.03.2011).
    Кому надо ловите: Allsubmitter 4.7 + база на 01.03.2011
  • Откопали блин, тему 2х летней давности ~X(
  • 7 летней давности )))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: