Как сделать статический URL страниц?
  • Сайт blin.in - ситуация следующая:
    По каким бы новостям я не ходил - в браузере все равно показывает главную http://blin.in/ или максимум разделы, но ссылки на сами новости отсуствуют при показе. Я так понимаю что Url динамический, а статический не желает появляться. Подскажите, где копать и кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
  • Это DLE в настройка есть что то типа AJAX навигации ли как то так, при включенной опции тока домен показывает при выключенной нормальные урлы
  • vitlav, насколько я понимаю что это негативно сказывается на посещаемости или не имеет значения?
  • Какой двиг DLE?
  • Версия DataLife Engine: 7.2
  • Спасибо, проблема была в Аяксе - сейчас все в норме. Но вопрос все-таки в том, сказывался ли такой тип навигации негативно на посещаемости сайта?
  • Спасибо, проблема была в Аяксе - сейчас все в норме. Но вопрос все-таки в том, сказывался ли такой тип навигации негативно на посещаемости сайта?

На посещяемости сайта врятли скорее всего на индексации ПС да
  • Просто при использовании Аякса у яндекса возникают проблемы с нахождением внутренних страниц image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Так что я не советую использовать данное Ноу-Хау
  • Спасибо, у меня как раз проблема с нахождением внутренних страниц. Убрал ноу-хау, лучше по-старинке ужimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: