Где брать невидимый счетчик
  • Оплатил невидимый счетчик лайвинтернет.Не вижу никаких инструкций что это, как работает, где брать код...Это вы специально так сделали, чтоб жизнь сладкой не казалась?Бабло сняли за счетчик и все писец, до остального сам додумывайся!!!Ни одной мля подсказки нет!Только форум, здесь тоже ответа не нашел.Остается писать в службу поддержки-лишняя трата времени, хотя можно же фак замутить какой нибудь.
  • Ссылка на страницу получения кода счетчика находится внизу всех страниц статистики.
  • Ссылка на страницу получения кода счетчика находится внизу всех страниц статистики.

Нихрена там внизу нет!
  • ТС, будьте корректны, что за тексты? Своим топиком и собственно ником оказываете неуважение к участникам форума... Прежде чем засорять форум для начала следует забомбить саппорт по моему... Не так ли?
  • ТС, будьте корректны, что за тексты? Своим топиком и собственно ником оказываете неуважение к участникам форума... Прежде чем засорять форум для начала следует забомбить саппорт по моему... Не так ли?

А вы заходили к ним в платную статистику? Я там эти 6 страниц вдоль и поперек с лупой просмотрел, в 3-х браузерах, нет там никаких ссылок. Это не говоря уже о том что еще полчаса потратил на оплату!
  • Неадекват. Модераторы, закройте топик.
  • Неадекват. Модераторы, закройте топик.

Ну да, адекватней сидеть и молчать. Как это делает саппорт. По моему я не первый кто столкнулся с этой проблемой image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />))) исходя из кол-ва топиков на эту тему.
  • Нихрена там внизу нет!

внизу

Для владельца сайта: оплата сервиса изменить описание сайта html-код счетчика выход

идем дальше

вверху

Дополнительно: за $3 в месяц вы можете установить невидимый счетчик. Описание платных услуг >>

http://www.liveinternet.ru/pay/?ac=price
  • Ну да, адекватней сидеть и молчать. Как это делает саппорт. По моему я не первый кто столкнулся с этой проблемой image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />))) исходя из кол-ва топиков на эту тему.

Я не понял. Адекватней крыть матом всех и вся. Так что ли? ТС на кол.
    За оффтоп прошу прощения.
  • Я не понял. Адекватней крыть матом всех и вся. Так что ли? ТС на кол.
    За оффтоп прошу прощения.

Матом никто никакого не крыл, это во-первых. Через пару минут выложу скрины и сами увидите что там нет таких ссылок.
  • Ни где тут ссылка?
  • Ни где тут ссылка?

http://www.liveinternet.ru/code?nick=site.ru

здесь смотрели? наверное там должно появится дополнительное поле
  • http://www.liveinternet.ru/code?nick=site.ru

здесь смотрели? наверное там должно появится дополнительное поле

Спасибо большое! А вы не подскажите статистику в обычном режиме просматривать или тоже по какой-то секретной ссылке?
  • Спасибо большое! А вы не подскажите статистику в обычном режиме просматривать или тоже по какой-то секретной ссылке?

Я никогда не использовал невидимый счетчик, так что точно сказать немогу, скорее всего в обычном режиме image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Нихрена там внизу нет!

Объясняю: страницы статистики - это страницы статистики. Страницы оплаты - это не страницы статистики. Вы понимаете, что слова "статистика" и "оплата" - это разные слова?
  • Нихрена там внизу нет!

Оффтоп: почему всегда те кто меньше всех думает и соображает всегда больше всех орут? Там все понятно как два пальца *****. Внимательней изучите сервис. И потом не такие Вы баснословные деньги заплатили чтобы так тут орать. И если у Вас на оплату ушло полчаса, то это исключительно из-за того что Вы такой медленный, это стандартная процедура, которая должна отнимать не более 5 минут, лично мной проверено, все там доступно и все легко и просто.

Если хотите невидимый счетчик, но не хотите платить за него и заморачиваться лишний раз - используйте Google Analytics.
  • Специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы ответить в этой теме.

Я несколько лет работал в веб-студии, на все сайты мы ставили LI, всем нам очень он нравится. Никогда никаких проблем не было.
    Сейчас потребовалось невидимый LI. Ок. Во-первых нигде не сказано что нужно отдельно регистрировать в каком-то неожиданном месте "Биллинг", куда попадаешь по ссылкам про невидимый счётчик, я пытался попасть под тем же паролем, т.к. сказано - вводите свой мейл и всё будет хорошо. Потом зарегистрировался. На оплату потратил пожалуй даже меньше минуты - быстро всё оплатил. Потом около минуты пытался понять активирован ли у меня тариф невидимый счётчик. А потом как у не уважаемого здесь ТС - попытки найти хоть какой-то хелп, ссылочку или что-то ещё, как же получить код-то этого не видимого счётчика...
    В итоге гуглю, попадаю на кучу сайтов где обманным путём (накрывают картинкой сверху, убирают за границы сайта, делают невидимость) скрывают счётчик LI и только здесь вот в этом топике обсуждают как же людям честно оплатившим получит код для вставки. Минут 5 я искал на сайте LI и в биллинге и в статистике что делать после того как я им заплатил. А ничего не делать, они про это забыли. Платные сервисы не для людей. Огромное спасибо Crazy & Co., который разместил на несколько постов выше ссылку. По ней удалось получить таки невидимый счётчик. Спасибо! Вам должны из LI доплачивать за помощь людям, тем более что по запросу "как установить невидимый liveinternet" в гугле этот топик на 8-ой позиции.

К слову, я делал на сайтах на некоторых страницах не честно скрытый LI, везде исправно считает до сих пор - и бесплатно, и сделать проще:) Но хотелось же по людски, и сумма совсем мизерная. А оказалось у LI вот это как раз через задницу.
  • Не надо закрывать ЭТОТ ТОПИК. Я зарегился на форуме исключительно по той же проблеме , что и автор первого поста.
    Действительно, найти ссылку было очень трудно, и я бы вообще ее на нашел, если бы кое - кто не начал бы орать.
    Спасибо орушему!!!!!
    А вот тому дизайнеру, который разрабатывал интервес левогоинтернета надо ЖОПУ ОТОРВАТЬ, ЧТОБЫ НАПРОЧЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С РУКАМИ !!!!!!!!
    :angry
    БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ЮЗАБИЛИТИ ЧЕМ В ЛЕВОМ ИНТЕРНЕТЕ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
    БЕЗ СТАГРАМ ССЫЛКУ НАЙТИ НЕВОЗМОЖНО !!!!

ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ за то, что можно нахаляву.
    спс за совет, я тоже один раз оплачу счетчик и попробую на много доменов его воткнуть

ну да ручки кривые, осбенно в ЛИ журналах. там литр нужен
    но вы видимо ничего не искали в яндексе. В смысле на самом его сайте. там еще хлеще интерфейс. хрен чего поймешь, сразу видно, что тёма делал. а так ко всему надо привыкнуть

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: