PR 8
  • Спайлогом накручивают, только как не пойму.
  • Спайлогом накручивают, только как не пойму.

image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> тоже не ясно
  • Забавный результат выдается....
    В сапу этот сайтик надо image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Почему то очень много подобных ссылающихся страниц. Может, это ключ?image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    http://u7643.61.spylog.com
    http://u6738.87.spylog.com/cnt?cid=673887&f=3&p=1&rn=0.5
    и других подобных со спайлога.
  • http://100tezisov.ru/ Pr7 кстати а не 8

А вообще откуда же всётаки Пр у них.. спалите тему кто нить...
  • Прикольно, у самого spylog.com pr=6

а тут 8 и 7. Мда...
  • бар в мозиле 8ку показывает! жесть image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

так сколько просят то за это чудо? любопытно просто жуть image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
  • Круто =))

Впервые такое вижу..

Так сколько тот сайт стоит?
  • Внутряк весь нулевой image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Да дело не в том сколько он стоит и кто его продает.
    Явно уж не гуглойды.
    Я к тому что нужно спалить тему, и себе все сайты нак напиарить.
    Тогда может мы все разбогатеем.
    )))
  • Kater, а на 100tezisov.ru нет.
  • Кстати, договорился.
    600 уе за него хотят.
    хахха.
    Я не могу.
    Реально ребенок продает.
    Давайте скинемся копейками и купим только для того чтобы спалить тему
  • Я к тому что нужно спалить тему, и себе все сайты нак напиарить.
    Тогда может мы все разбогатеем.
    )))

Врядли тут найдутся такие, кто расскажет image/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
  • Кстати, договорился.
    600 уе за него хотят.
    хахха.
    Я не могу.
    Реально ребенок продает.
    Давайте скинемся копейками и купим только для того чтобы спалить тему

а как Вы спалите, купив его???

реально там ссылками с морды в сапе за месяц больше.
  • И как ты её спалишь, если даже купишь?
  • а как Вы спалите, купив его???    реально там ссылками с морды в сапе за месяц больше.

Не понял
  • Не понял

Что Вам не понятного?

1. Как Вы спалите, купив сайт?

2. Он говорит, что на Сапе за месяц можно больше заработать, чем 600 у.е.
  • Не понял

Что не понятного? - Как Вы собираетесь обнаружить причину появления ПР8 в первый для сайта ап? Чем поможет покупка этого сайта?

Вторая часть относилась к цене домена - 600уе наберется в сапе за месяц.
  • Что не понятного? - Как Вы собираетесь обнаружить причину появления ПР8 в первый для сайта ап?

Ну мне кажется что анализировать сайт и факторы, которые повысили ПР, намного легче, когда сайт будет в моём полном распоряжении
  • Ну мне кажется что анализировать сайт и факторы, которые повысили ПР, намного легче, когда сайт будет в моём полном распоряжении

например?

есть у Вас доступ к админке - что анализировать будете относительно начисления ПР?

Или вы гугл собрались покупать? image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • Ну мне кажется что анализировать сайт и факторы, которые повысили ПР, намного легче, когда сайт будет в моём полном распоряжении

Не правильно Вам кажется.

Если бы Вы сами сделали PR-8, тогда бы Вы знали откуда он взялся.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: