• Кто сможет заполнить форум и за сколько?? и какими методами будет это делать?
    http://inetex.ru/forum/
  • Могу ручками за 10р пост image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Могу ручками за 10р пост image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

а как еще если не ручками.... но 10р. пост это ООООООЧЕНЬ дорого...
  • 10 центов за пост image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • 0.15$ за создание темы, 0.07$ за ответный пост.... Цены специально для тебя... Сделаю качественно... Если оплата будет больше - профессионально... Стучи 384698893
  • Прошу автора темы добавиться в аську, за вами должок image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> , вы тогда долго не появлялись, я перестал постить, ася поменялась.. icq: 559324472
  • Прошу автора темы добавиться в аську, за вами должок image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> , вы тогда долго не появлялись, я перестал постить, ася поменялась.. icq: 559324472

форум ДАВНО закрыт... тема ДАВНО не актуально....
    куда вы постили, я не знаю... согласие на такие цены я не давал ни в аське, не в личке, ни на форуме....

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: