MediaTarget.ru
  • Что то я не вьехал, а простым смертным не возможно добавить логотип?

Очень многое зависит от бюджетов.
    В скором времени размещение с изображением можно будет реализовать через афилированное рекламное агентство.
  • Здравствуйте
    на период тестирования и отладки блок MediaTarget стоит только в сервисе статистики LiveInternet.ru
    когда будем ставить на другие площадки, обязательно будем уведомлять рекламодателей.

LI - огромная площадка. Вопрос - а можно у них купить показы напрямую, или через вашу систему она будет эффективнее ?
  • Что такое MediaTarget.ru?

Во-первых, это реклама по показам! Начальная цена за 1000 показов Вашего объявления - 1 руб.

MediaTarget.ru, это система медийной рекламы нового поколения, которая предлагает рекламодателям тщательно и качественно отобранную целевую аудиторию.

Для выделения целевой аудитории система использует широкий диапазон настроек и ограничений по показам для рекламных кампаний, что позволяет на порядки увеличить эффективность проведения рекламных кампаний.

В настоящее время мы проверяем систему на нагрузки и работоспособность. На период тестирования, система MediaTarget размещается в сервисе статистики, в правой колонке. Цена определяется в рублях, за 1000 показов. Широкий выбор настроек по таргетированию и ограничениям по показам.

Регистрация на период тестирования только по приглашению.

Как получить приглашение?
    Необходимо обратиться лично ко мне, указав какой сервис (продукт или услугу) Вы будете рекламировать. При соответствии тематики будет выдан код приглашения.

В ближайшее время будет открыта свободная регистрация.
    После открытия регистрации тематика объявлений не будет ограничиватся тематикой сервиса статистики LiveInternet.ru
    Объявления не должны противоречить общепринятым моральным, этическим и законным нормам.

Убедительно просим придерживаться тематики, соответствующей сервису статистики LiveInternet.ru - оптимизация, продвижение, хостинг, интернет провайдеры, ссылочные и статейные биржи, регистрация в каталогах, и т.п. При злоупотреблениях нетематическими объявлениями аккаунты будут закрываться без предупреждения.

В данном форуме будет обсуждение работы MediaTarget, замечания, ответы на вопросы и т.п. НЕ ЗАБЫВАЕМ что система ТЕСТИРУЕТСЯ, в связи с чем возможны всевозможные казусы и недоразумения! Просьба без агрессивных претензий!

t.b.c.

Будьте добры!!! Объясните мне ради бога, что это за такая уникальная система в которой ну никак не разобраться !!! Полторы недели два объявления висят по 5рублей за клик !!!! НЕ КЛИКАЕТСЯ !!! Может поможете поднастроить .... http://www.mediatarget.ru/client/campaign.html?id=5387
  • Будьте добры!!! Объясните мне ради бога, что это за такая уникальная система в которой ну никак не разобраться !!! Полторы недели два объявления висят по 5рублей за клик !!!! НЕ КЛИКАЕТСЯ !!! Может поможете поднастроить .... http://www.mediatarget.ru/client/campaign.html?id=5387

Вы установили узкий таргетинг: запросы, из Ульяновска, старше 20 лет, в результате которого ваше объявление показывается 15-20 людям в день, пока никого из этих людей ваша реклама не заинтересовала. Можете убрать ограничение на возраст, будет больше посетителей.
  • Предполагается ли реклама сайтов знакомств?(не требующих оплату за регистрацию). Т.к видимо в данный момент подобные сайты в системе запрещены
  • Скажите пожалуйста, а планируется ли разрешить добавлять картинки в объявления, обычным рекламодателям, а не только филированным рекламным агентствам?
  • Сервис который не принимает сайты в систему, смысла не имеет. У рекламодателя выбор из пару сайтов. Попавших в систему неопределенным образом.
  • Побывал на сервисе. Впринципи не плохо, но ваш сервис я думаю можно использовать для простого нагона трафика, в наше время это уже не совсем то что надо. Подобного рода сообщение уже было. И теперь вот что самое интересное , если мне нужен будет просто трафик, то есть другие сервисы где я за 200р смогу купить и 500 уников которые просидят на сайте не меньше 30 секунд каждый. Также хотел спросить, почему всё таки для пользователей разные условия делают? Одним можно, а другим нет. Вроде бы все платят. Последний вопрос. Будут ещё какие изменения и нововведения?
  • а что теперь за создание более 1 объявления в кампании снимается 3 руб? было 1498 руб, добавил 3 объявления, стало - 1 492
  • За создание объявлений ничего не снимается. Оплачиваются переходы по объявлениям.
  • Здравствуйте!

Как нынче обстоят с контекстом в вашей системе?

• Как нынче обстоят с контекстом в вашей системе?

Попробуйте сформулировать ваш вопрос как-то по-другому.
  • Никак не могу создать рекламную кампанию, после того как нажимаю кнопку "создать" у меня в браузере загружается пустое окно, пробовал с 2-х разных машин и с 2-х разных браузеров(firefox(последняя версия), IE8).
    Правда если подключить любую из машин через модем SkyLink к интернету то кампания легко создается, но это не выход, так как скорость намного меньше + дорогой трафик.
    Вообщем получается меняю провайдера и и компания создается,... незнаю может мой роутер в этом виноват... вообщем я в шоке. Кто-нибудь знает в чем дело?
    Срочно нужно опробовать mediatarget.
  • Почему нет реклама в одноклассниках?
  • Подскажите, планируется ли размещение объявлений MediaTarget на Mastertalk-е?
    После нововведений форума они здесь больше не показываются, хотя самые интересные клиенты шли именно отсюда.
  • Да, в самое ближайшее время вернем. Внизу и вверху будут
  • Система работает?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: