• Есть кто использует Valuehost?
    У нас в день раза три вылезает 502 ошибка, причем лежат все сайты на аккаунте.
    CMS разные, дело 100% не в них.

Хостер говорит что у наших программистов руки кривые, но у нас на их же хостинге и форумы лежат, и статические Html. Все равно 502 ошибка.

У кого похожие проблемы с Валуем, как решать?
  • ахренеть.
    сделали восстановление БД за прошлый день. теперь вообще нет базы данных. так как бэкапы делалить пустыми!!!

народ, есть кто с валуя тут?
  • У кого похожие проблемы с Валуем, как решать?

Проблемы с Валуем решаются только одним способом: срочной заменой хостера. Идеальных хостеров нет, но Валуй - это уже имя нарицательное...

ЗЫ: 502-я ошибка просто не может зависеть от кривизны рук программера. Вам вешают лапшу, не стесняясь.
  • Genek, этот хостинг уже давно пропалился.
    Все кто у них хостился из моих знакомых, убежали оттуда после первого месяца..
  • Вот мы пишем им:

502 Bad Gateway nginx/0.5.34

сейчас вы скажете что все работает, пришлите пинг и тряляля. смысл пинг присылать? ну пингует он 502 страницу, и что дальше?

http://www.poliblok.ru/valuehost.ru.jpg - вот скриншот

Они:

Так а чем, мы можем вам помочь, если все ваши страницы открываются моментально. Нам не посмотреть ошибки. Логи что-нибудь пишут? \

ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ?

у них 502 страница висит 1-2 минуты несколько раз в день.
    Если мы это замечаем, пишем им. На что они всегда отвечают: как же так, все прекрасно работает!!!
  • сегодня помогал скачать сайт с хостинга 60 мегобайт
    - постоянно меня отрубает пишет слишком много попыток соединения с одного ip
    Снизил количество подключений аж до двух, курю и посматриваю как на меня сервер поругивается

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: