Поисковые фразы в настройках - Mastertalk
Поисковые фразы в настройках
  • Конкретный пример - одно из моих слов это ОБОИ, бумажные. При этом я указал "обои -скачать", и "обои -бесплатно". В итоге БОЛЬШИНСТВО показов идет по словосочетанию "обои скачать" и "обои бесплатно".

Видимо, вы сначала создали список слов, в котором были только "обои", а уже потом добавили стоп-слова. В этом случае те посетители, которые уже успели привязаться к вашей кампании по первоначальному списку фраз, остаются привязанными к вашей кампании.
  • Можете завершить эту кампанию, и начать новую с уже правильным списком. Указывать запросы, включающие только минус-слова бессмысленно. Что по-вашему должен означать запрос "-бесплатно"? Любой поисковый запрос, в котором нет слова "бесплатно"?
  • Вообще же, запрос "обои" такой мутный, что замучаешься ставить минус слова. Там почти весь словарь Ожегова нужно ставить в минус-слова image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

обои для компьютера
    обои девушки
    обои автомобили
    обои 1024x768
    обои 1400 900
    смешные обои

или даже просто
    обои
    Думаете, хотят найти бумажные обои?

По-моему, более правильный путь подобрать несколько дополнительных слов, сужающих список до достоверно подходящих запросов. Например:

виниловые обои
    моющиеся обои
    обои спальн*
    обои кухн*
    обои гостин*
    обои прихож*
    купить обои
    клеить обои
  • Торможу с утра. Правильный способ формирования минус-слов в вашем случае следующий:

обои -скачать -бесплатно -стол -стола

Так как в случае двух запросов
    обои -скачать
    обои -стола

запрос "обои для рабочего стола" подходит под первый запрос, поэтому является удовлетворяющим вашему списку.
  • Crearte, что-то я не понимаю смысла ваших действий. Я остановил вашу кампанию с неправильными запросами, убрал эти неправильные запросы из списка, объяснил вам, почему они неправильные. Вы опять вернули все эти неправильные запросы и запустили кампанию.

Вы сделали это сознательно, чтобы потом с полной уверенностью сказать "я слил в этот [censored] mediatarget целых 200 рублей и совершенно никакой отдачи, такой же, как помоечный бегун"?

Подозреваю, что в Бегуне вы тоже рекламировались по слову "обои".

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: