Сетевой драйвер на Asus F3tc
  • Ребята, у меня таже проблема. Купил Asus F3tc, на нем конечно же Виста, поставил ХР нашол все драйвера на ОФ сайте, но кроме Сетевухи. На Вайфайку драйвер ставится но все равно не работает. image/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> Обрезал Висту, ну пока нормально. Если кто подскажет где найти Драйвер на сеть даю 100 УЕ. Все вопросы мне на Е-мэйл.

Werhowod@ya.ru
  • Ребята, у меня таже проблема. Купил Asus F3tc, на нем конечно же Виста, поставил ХР нашол все драйвера на ОФ сайте, но кроме Сетевухи. На Вайфайку драйвер ставится но все равно не работает. image/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  Обрезал Висту, ну пока нормально. Если кто подскажет где найти Драйвер на сеть даю 100 УЕ. Все вопросы мне на Е-мэйл.

Werhowod@ya.ru

не мучайся - поставь программу Driver_Genius_Professional_V._8.0.0.316_RUS и она сама всё найдёт и сохранит дрова куда скажешь и тебе установить останется только.
  • На Вайфайку драйвер ставится но все равно не работает. image/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> 

т.е. драйвер с оф.сайта, я правильно понял? а переключатель на вайфай механический? может, нужна какая утилита, которая отвечает за питание и вообще power-managment?
    Кстати говоря, у любого производителя ноутов есть горячая линия, и уж тем более асус не отказывает в консультации
  • Ребята! Спасибо, я все таки нашел драйвера, правда незнаю как, но факт в том, что сеть есть а Инет с мобилы не работает. Так что ASUS иногда проблемный ноутбук, но мы будем жить лучше. Спасибо!
  • Ребята, у меня таже проблема. Купил Asus F3tc, на нем конечно же Виста, поставил ХР нашол все драйвера на ОФ сайте, но кроме Сетевухи. На Вайфайку драйвер ставится но все равно не работает. image/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  Обрезал Висту, ну пока нормально. Если кто подскажет где найти Драйвер на сеть даю 100 УЕ. Все вопросы мне на Е-мэйл.

Werhowod@ya.ru

Была та же проблема! Я поставил сетевуху со старого компа, не ахти, но работает. Сетевуха в комплектации купленного компа, была реалтек, но когда поставил драва она всеравно не видила сетевого кабеля! image/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> Короче лучше поставить сетевуху отдельную от матери, и проблем не будет image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: