не приняли в рся...
  • К сожалению, мы не можем принять Ваш сайт в Рекламную сеть.
    Причины:

- содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети

лично я не вижу несоответствий своего сдл с посещаемостью 500 уников. разве что дизайн устарел...

че делать - стоит ли в дискуссию с ними пускаться или это окончательно?
  • К сожалению, мы не можем принять Ваш сайт в Рекламную сеть.
    Причины:

- содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети

лично я не вижу несоответствий своего сдл с посещаемостью 500 уников. разве что дизайн устарел...

окончательно
  • как вы это страшно написали)))
  • В переписку вступать не стоит - просто потеряете время. Им сейчас не до этого. Да им уже ннесколько месяцев не до того, чтобы принимать новые площадки.
  • у меня тож сайты не берут, ну пес с ними, есть Бегун, есть Адсенс.
  • Переписываться бесполезно - 100%
    Если в переписке с Платоном действует принцип здравого смысла, то в РСЯ - принцип бабла. Скорее всего получите шаблонный: Мы не комментируем причины по которым бла-бла-бла.
  • Тут на одном форуме тема поднималась - примерно 16 января побанили аккаунты в PСЯ, где было больше 5 площадок - типа как может один человек сразу 5 сайтов иметь и успевать их для людей поддерживать?

В общем рекламодателей мало, а сайтов много- стоимость клика стремится к одной копейке - поэтому новые площадки принимать не выгодно, так как маржа площадки получается = 0,3 копейки, а ПС = 0,7 копеек. image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

• лично я не вижу несоответствий своего сдл с посещаемостью 500 уников. разве что дизайн устарел...

Диагноз (ихний image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> ) окончательный.

Я тут сайтик подавал с 300 униками, потом с 500 униками, вот на днях его с 1000 не взяли.

А аналогичный сайтик на поддомене (в другом домене, конечн; диз другой, контент наполовину тот же) с вдвое меньшей посещалкой живет в РСЯ давно-давно.

Только биды копеечные на нем.

Право же, ставьте АдСенс и Зорьку, и забудьте о РСЯ. Как ни хороши их ЦОПы, Яндекс все изгадит.

Где же реклы? В гугле?
  • РСЯ с какого-то бодуна вдруг возомнила себя каким-то "элитным клубом".
  • Раньше, года полтора назад в РСЯ брали всё гавно рунета, смотрели только на посещаемость, видел говносайты с копипаст контентом с кодом рся и копирайтом внизу "companyname 2000" Потом в 2007-2008 новый год выкинули все такие площадки и ужесточили приём сайтов, в 2007 я меня в рся было около 10 сайтов все выкинули к настоящему времене, а в 2008 не приняли только 1 ито выкинули через полгода!

Вот и думайте

ps/ простите что всё с ошибками, юзаю новую клаву
  • Картина ясна, всем спасибо!
    Недавно сайт клиента приняли туда, ничем не лучший моего, вот я и обрадовался)))
  • Интересно, а кроме "содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети" у них есть какие-нибудь варианты ответов?
  • они дождуться со своими требованиями, что скоро все забудут нафик что такое вообще яндекс. И я буду в первых рядях забывающих=)
  • они дождуться со своими требованиями, что скоро все забудут нафик что такое вообще яндекс. И я буду в первых рядях забывающих=)

Они это и хотят. Просто выключить всех, получиться не корректно. Выкинут всех, потихоньку. Я уже излагал мысль, пол года назад, что директ привлек к своему сервису сторонние площадки, для собственной раскрутки. Теперь пришло время. И отмазка есть, кризис, нет рекламодателей.
  • Интересно, а кроме "содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети" у них есть какие-нибудь варианты ответов?

Нет. Надо иметь в виду, что недостаточный трафик тоже входит в "содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети".

Можно задавать наводящие вопросы, типа "это ничего, что у меня Бегун стоит?", будут отписываться цитатами из правил, типа "это разрешено, не приняли по другой причине", но этой причины вы не добьетесь.

P.S. Да что там все забыли, после НГ трафик уже восстановился, а доход с РСЯ упал в 4-5 раз. С Бегуна (с Бегуна!!!) больше.
  • не удержался, написал письмо типа ваш модер ваще неправ и наносит вред вашей Ко. и ссылку на этот топик привел, уж больно тут хорошо все ответили.
    ответа не последовало, обиделись наверное))
  • А чему тут удивляться? Рыба с головы гнить начинает. РСЯ приносил с директом один из основных доходов Яндекса. Если они сейчас так с РСЯ поступают (у меня парочку сайтов тоже РСЯ выкинул с посещаемостью, причем стареньких), можете себе представить что у них внутри твориться. Если к примеру раньше в суппорт платонам по индексации сайта когда писал, через 3 дня отвечали, то сейчас скорее или ответ не придет или придет через недели две. Судя по всему у них сокращения наметились, суппорт по крайней мере уж точно сократили. Да и я мониторю частенько статистику liveinternet.ru, так вот гугл уже явно догоняет яндекс, в некоторых категориях (интернет например) обходит в рунете яндекс в два раза. О чем это говорит? Пожалуй о том, что месяцев через 10, яндексу уже совсем х-во будет. И гугл его наверняка обойдет.

В итоге сейчас гораздо лучше бегун поставить или адсенс (который в будущем наберет еще большую эффективность, когда реклы рунета уйдут в гугл, а это уже поверьте совсем скоро будет). Ежедневное опережение яндекса на 9% гугла, ничего не решает, а лишь способствует тому, что гугл становится более популярен. К тому же Рамблер например гораздо лучше сайты индексирует чем яндекс.... А это уже о многом говорит. Какой смысл в Яндексе, если он не справляется?
  • А чему тут удивляться? Рыба с головы гнить начинает. РСЯ приносил с директом один из основных доходов Яндекса. Если они сейчас так с РСЯ поступают (у меня парочку сайтов тоже РСЯ выкинул с посещаемостью, причем стареньких), можете себе представить что у них внутри твориться. Если к примеру раньше в суппорт платонам по индексации сайта когда писал, через 3 дня отвечали, то сейчас скорее или ответ не придет или придет через недели две. Судя по всему у них сокращения наметились, суппорт по крайней мере уж точно сократили.  Да и я мониторю частенько статистику liveinternet.ru, так вот гугл уже явно догоняет яндекс, в некоторых категориях (интернет например) обходит в рунете яндекс в два раза. О чем это говорит? Пожалуй о том, что месяцев через 10, яндексу уже совсем х-во будет. И гугл его наверняка обойдет.

В итоге сейчас гораздо лучше бегун поставить или адсенс (который в будущем наберет еще большую эффективность, когда реклы рунета уйдут в гугл, а это уже поверьте совсем скоро будет). Ежедневное опережение яндекса на 9% гугла, ничего не решает, а лишь способствует тому, что гугл становится более популярен. К тому же Рамблер например гораздо лучше сайты индексирует чем яндекс.... А это уже о многом говорит. Какой смысл в Яндексе, если он не справляется?

Сапорт яндекса оперативно отвечает на вопросы, которые касаются поискового спама. Сам проверял, недавно.
  • Мда.. я думал меня одного в яндекс не берут, не берут сайты с посещялкой более 2к
  • у меня повыкидывали все сайты с посешщаемостью более 5000 в день... оставили все сайты той же тематики но с посещаемостью 500-1500 в день - диагноз один они не хотят посещаемые площадки

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: