Температура чипсета
  • Чуваки, такая штука: у меня стоит мамка MSI K9N Ultra с чипсетом Nvidia n570, и етот чипсет нагревается примерно до 65-70 градусов, подскажите плиз, ето нормально, или тут жестокий перегрев? image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
  • Чуваки, такая штука: у меня стоит мамка MSI K9N Ultra с чипсетом Nvidia n570, и етот чипсет нагревается примерно до 65-70 градусов, подскажите плиз, ето нормально, или тут жестокий перегрев? image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

А ты температуру сам мерял или программа показывает? Запусти архивацию фильма 1,5 Гб или больше, а лучше пережимку из одного формата в другой - если выполнит и не выключится - всё в порядке
  • Нет, это нездорово. поставь пропеллер
  • Здравствуйте. У меня такая же материнка. Еверест показывает 34 градуса на системной плате. А если руками потрогать то ожог можна получить. И комп вырубаэться время от времени. Периодами. Неужели еверест нето обманывает. Или нето показвает...
  • Нфорсы все очень горячие
    но температура до 70-80 градусов их не убивает, просто сокращает срок жизни.
    если боитесь, то:
    снимите радиатор (если он не на клею), так он у вас вроде съёмный
    смените термопасту
    прикрутите какой нибудь вентилятор к радиатору (к снятому), подключите через резистор, чтобы сильно не выл, т.к. он будет маленьким
    организуйте нормальное охлаждение в корпусе.
    При наличии прямых рук на всё потребуется бутылка пива, поход в магаз по железу и рублей 400 на вентиляторы.
    Всё делаете на свой страх и риск, убьёте железо - я не виноват.
    Вообще, ТС, вам на спец. форумы надо, типа overclockers.ru.

ЗЫ начало темы я не посмотрел
    Yurich тоже не посмотрел типа? =)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: