Особенности продвижения в YAHOO и MSN
  • Нужно сайт под буржуйнет раскрутить. Какие особенности раскрутки в YAHOO и MSN ?
    Ссылки лучше с англоязычных проставлять я так понимаю? Где их лучше прикупить ? В хар или еще есть какие хорошие места?

Если для раскрутки в Яндекс, В Гугле смотрится PR И тИЦ, то какие параметры смотреть для раскрутки под YAHOO и MSN?

Какие можете посоветовать проги, чтобы парсить позиции по этим ПС.
    И еще: кто знает как часто апдеты происходят на YAHOO и MSN?
  • ну, известная ещё есть в буржунете биржа http://www.text-link-ads.com хотя судя по статьям, метод покупки ссылок для продвижения у них уже непопулярен
  • А что еще можете посоветовать? Может в хар.ру с англоязычных покупать?
    Что кроме этого?
  • Собственно тоже интересует этот вопрос. Какие особенности, частота апов, показатели качества и т. д.
  • а в сапе нельзя разве купить ссылок под бурж?
  • можно ,я покупаю,но площадок мало=(
    http://www.text-link-ads.com - сплошное обдиралово,мин.цена 8 баксов за контекстную ссылку,у меня аж глаза на лоб полезли
    у буржуев есть аналоги сапы?
    пока покупаю ссылки через
    http://forums.digitalpoint.com/
    но блин пипец геморойно...

а вообще мне тоже интересен ряд вопросов под оптимизацию под яху,бинг,гугл,мсн
  • 1. под гугл нормально работают ссылки с русских сайтов, но отбирать надо тщательно
    2. апы регулярные (апается не полностью вся выдача, а кусками и постоянно, иногда натыкался на 1-2 раза ап в день)
    3. сабмитте урлы в директории - они у них ценятся и качественные
    4. покупать ссылки советую через форумы, более качественное и рабочее продается именно так (ну кроме знакомства)
  • Биржи ссылок у них почти все закрылись за ненадобностью уже года 2-3 назад. ДА и зачем раскручивать сайт в Яху и МСН, если там тоже рулит Гугл?
  • godspirit, гугл нельзя назвать абсолютным лидером, домохозяйки в США очень и очень часто пользуются яху, всякие новички в интернете и компьютерах МСН=БИНГО
    поэтому раскручивать под них очень даже стоит
  • Допустим, что так. Тогда покажите мне свой сайт, на который ходят американские домохозяйки с Яху и студенты с Бинго.
    Домохозяйкам в принципе без разницы. Это как у нас 50-летние тётки по старинке ходят на Рамблер, а не на Яндекс. Но вот ихние новички (всякие там школьники и студенты) - эти точно начинают с Гугла. Ну и если верить разным опросам, то всё же в США большинство пользователей Сети ищут инфу через Гугл.
    П.С. Кстати, ваш блог (Читай и расти) почему-то не открывается...
  • godspirit, откройте стату алексы и посмотрите, да трафа в гугле больше, но если товар рассчитан на определенный круг, то поднимать под другие ПС имеет смысл, при раскрутке в ру, вы тоже не уделяете внимания Гуглу?
  • С Google посетителей больше, но и с Яхоо 1 - 2 человека в день ко мне заходят.
  • а как вы заставляете в этих поисковиках быстрее индексироваться сайты?
  • ДА и зачем раскручивать сайт в Яху и МСН, если там тоже рулит Гугл?

Там то может и рулит, но русский Гугл и буржуйский - это земля и небо и алгоритмы у них разные (не координально, конечно, но большие различия). Поэтому и продвигать нужно по другому совсем. Вообще пока данная тема меня уже не интерисует. Тема старая. Когда создавал ее, думал что в буржунете есть просто некоторые ньюансы, теперь же понял, что там совсем все по другому.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: