Консультации, обучение seo, продвижение
  • Добрый день!
    Есть возможность провести аудит сайта? Если да - готов обсудить условия.
  • Обновление в первом сообщении темы, теперь беру на продвижение сайты с бюджетом от 7 тыс. р.
  • Консультируете ли Вы еще? Нужна консультация по определенному проекту.
  • Консультируете ли Вы еще? Нужна консультация по определенному проекту.

Да, конечно. Опишите свою проблему в личку или на мыло.
  • Здравствуйте

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить поднять ТЫЦ до 15?

С уважением,
    Никонор Аристархович

Здравствуйте, Никонор Аристархович

Уступите уже место в сео школьникам, ну сколько можно та уже мучать бедный yandex!

С уважением, Алексей
  • а за обучение и консультации по продвижению в буржунете беретесь?
  • а за обучение и консультации по продвижению в буржунете беретесь?

Нет, только рунет.
  • А можно вопрос? если вы мне раскрутите сайт, то что я с этого буду иметь? мне хоть это окупится?

я так понимаю сайт потом этот можно будет запихать в сапу и в другие подобные биржы, но долго ли ждать окупаемости?
  • А можно вопрос? если вы мне раскрутите сайт, то что я с этого буду иметь? мне хоть это окупится?

я так понимаю сайт потом этот можно будет запихать в сапу и в другие подобные биржы, но долго ли ждать окупаемости?

Неверной дорогой идете =) Раскручивать сайт необходимо для привлечения клиентов реального бизнеса. Все остальное, это уже различного рода монетизация интернет ресурсов и тут не обязательно раскручивать сайт, для той же сапы тиц достаточно накрутить, а его в этот ап сильно порезали народу.
  • Неверной дорогой идете =) Раскручивать сайт необходимо для привлечения клиентов реального бизнеса. Все остальное, это уже различного рода монетизация интернет ресурсов и тут не обязательно раскручивать сайт, для той же сапы тиц достаточно накрутить, а его в этот ап сильно порезали народу.

Понятно) Вот У меня есть сайт, за сколько вы сможете сделать так, чтобы он просто попал в Сапу?) тоесть подтянуть ТИЦ)
  • Понятно) Вот У меня есть сайт, за сколько вы сможете сделать так, чтобы он просто попал в Сапу?) тоесть подтянуть ТИЦ)

Я этим не занимаюсь ) Тицеводство не интересно, выгоднее делать свои проекты, долгосрочные и более полезные.
  • Я этим не занимаюсь ) Тицеводство не интересно, выгоднее делать свои проекты, долгосрочные и более полезные.

Эх мне бы ваши знания в этом деле(( и рад бы сотрудничать, платить энные суммы, но я не знаю пока даже как на сайте можно заработать кроме сапы и всяких реклам((( тоже бы хотел какой-нить проект(
  • Эх мне бы ваши знания в этом деле(( и рад бы сотрудничать, платить энные суммы, но я не знаю пока даже как на сайте можно заработать кроме сапы и всяких реклам((( тоже бы хотел какой-нить проект(

Берет идею, берете сразу нормальный домен в зоне ру, платный хостинг или можно начать с создания блога, писать в нем о профессии к примеру, что-то грамотное, интересное, искать людей, у кого схожие интересы, фрэндить их, постепенно поднять блог на хороший уровень, потом продавать в нем посты, рекламу и т.п. Способов в сети куча, просто почитайте по этой теме информацию.

Вот: Заработок с сайта
  • Берет идею, берете сразу нормальный домен в зоне ру, платный хостинг или можно начать с создания блога, писать в нем о профессии к примеру, что-то грамотное, интересное, искать людей, у кого схожие интересы, фрэндить их, постепенно поднять блог на хороший уровень, потом продавать в нем посты, рекламу и т.п. Способов в сети куча, просто почитайте по этой теме информацию.

Вот: Заработок с сайта

Спасибо большое) почитаю щас всё обязательно)
  • uniks - специалист высокого уровня! за годы проведенные на форуме (хоть я ничего и не писал) я всегда прислушивался к его постам. и не зря;-) он всегда дает очень ценные советы. но вот и у меня возникла проблема, которую я не смог решить сам. обратился к этому замечательному человеку и он мне все доходчиво объяснил и ответил на все дополнительные вопросы. Теперь если возникнут вопросы или сложности с продвижением - я знаю к кому обратиться и кто 100% поможет! Спасибо большое!
  • Вы не отвечаете в аське, нужна консультация, это возможно?
  • Получил сообщение в аське, ответил.
  • Привет всем.
    Господа, я не в коей мере не хочу очернить то о чем тут говорится, но...
    я пролистал буквально все сообщения и кроме диферамбов ничего не нашел :-(
    Покажите свои проекты.
    Покажите на реальной статистике что было и что стало.
    Вы ведь должны заниматься аналитикой, значит все могут предоставить такие материалы.
    Тогда это будет конкретно и аргументировано, а так это одна вода...
  • Привет всем.
    Господа, я не в коей мере не хочу очернить то о чем тут говорится, но...
    я пролистал буквально все сообщения и кроме диферамбов ничего не нашел :-(
    Покажите свои проекты.
    Покажите на реальной статистике что было и что стало.
    Вы ведь должны заниматься аналитикой, значит все могут предоставить такие материалы.
    Тогда это будет конкретно и аргументировано, а так это одна вода...

Уж извините, тут никто никому не должен, тем более у многих нет желания светить проекты, и это правильно
    А кто вам мешает написать в личку, тем кто отписался и спросить, это же вас интересует.
  • Ielts, на ваш пост хорошо ответил donc. Консультирую я многих людей, отзывы пишут в основном начинающие или достигнувшие среднего уровня специалисты, логично, что они будут такими. Те, кто на много выше, в прямых консультациях не нуждаются и тем более не пишут отзывы, будь они хорошие или плохие. Хуже от этого ветка не становится.

Вы же не просите компании на рекламных щитах писать свои достижения с клиентами, а узнаете уже лично.

Очень удивляет ваше поведение и требование показать результаты. Встаньте на место клиентов и подумайте, надо ли им, что бы их проекты светились? И зачем мне показывать свои личные проекты, даря идеи?

Ветка публичная, никто не спорит, спрашивать вы здесь можете многое, но будьте готовы, что многих ответов здесь не будет.

p.s. Любые отзывы, написанные здесь, не удаляются. Ваши сообщения были временно скрыты, до выяснения, так как были похожи на скрытую рекламу.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: