стоимость винды и офиса
  • Я знаю что винда и офис в разных странах стоит по разному. Мне просто любопытно а есть в инете такая табличка
    китай - винда *** дол.; офис *** дол.
    нишерия - винда *** дол.; офис *** дол.
    сша - винда *** дол.; офис *** дол.
    бельгия - винда *** дол.; офис *** дол.
    и т.д.
    Заранее спасибо за ответы.
    Кстати я здесь не собираюсь обсуждать что лучше винда или линукс. Я хочу ссылку на табличку! Заранее предупреждаю!!! image/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
    Создайте если что свою тему и деритесь там на здоровье
  • Да, вопрос актуальный. Но ответа на него в инете не находится. Видимо никто сравнением не занимался. (Петух пока не клюнул)
    Есть возможность организовать блиц-опрос участников форума.
  • А если не секрет, а зачем вам это нужно? Просто мне тоже любопытно
  • Когда я покупал в 2007 году комп, то мне предлогали купить windows xp за 400 грн (1600 руб).
  • В моем регионе РФ за лицензионную Винду7 требуют 16к рублей.
  • Сегодня ради интереса решил зайти в магазин, то за xp хотят 960 грн.
  • В моем регионе РФ за лицензионную Винду7 требуют 16к рублей.

в раше в инет магазинах типа ОЗОНА средняя стоимость самой полной винды7 - 10 тр
    а домашняя семерка около 3.5тр
    Заказывайте и будет счастье.
    Есть варианты для студентов, еще дешевле, если есть АЙЗИК - то можете попытать счастье купить на сайте мелкомяхких, но эти версии на офисных компах использовать не стоит, хоть они и лицензионые
  • в раше в инет магазинах типа ОЗОНА средняя стоимость самой полной винды7 - 10 тр

1. что за регион рф где за винду 7 просят 16 тысяч? 2. Винду для офиса покупают ради документов против всякой контры, а вот пойдет ли лицензия купленная в россии для казахстана, к примеру?
  • Я себе купил виндовс xp за 5 к рублей.
  • 2. Винду для офиса покупают ради документов против всякой контры, а вот пойдет ли лицензия купленная в россии для казахстана, к примеру?

не в курсах, казахов надо спрашивать, ХОТЯ по идее, Но это только по идее, пофигу в какой стране куплена лицензия винды, НО для пользователя, а вот для коммерческого использования, тут другое дело... могу поделиться таким советом, если работник в офисе САМ купил себе винду, и принес комп, на котором пашет (компьютер не принадлежит организации), и винда лицензионная, и проверяется это через сервис авторизации мелкомяхких... по фигу где он ее приобрел, это дело самого пользователя, он НИЧЕГО не нарушил, винда то лицензионная... но будет странно если все компы в офисе принадлежат сотрудникам :)
  • Я себе купил виндовс xp за 5 к рублей.

У нас в Южном Казахстане Win7 Home Basic 15000-16000 тенге(3000-4000 рублей), Professional 33000-34000 тенге(6000-7000 руб)
  • Я в регионе купила за 800 рублей. Не саму, а как разницу. Разница между ноутом с предустановленной семеркой и чистым.

Вы же понимаете, надеюсь, что эта разница условна..
  • В России можно за 200-300 рублей свободно купить диск с семёркой и активатором, которая абсолютно ничем не будет отличаться от той, которую вы купите за несколько тысяч рублей.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: