• Здравствуйте
    Ищу программы для дизайна
    пользовался Web Page Maker V2, простая легко в ней разобраться но мало функций(
    посоветуйте программу image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • А вы именно визуальный редактор хотите?
    Тогда Dreamweaver по мне самый оптимальный.

А если знаете хтмл, и любите кодить, то вот отличная штука.
    http://www.pspad.com/ru/pspad.htm

А под Линуксом пользуюсь BlueFish.
  • Дримвевер, однозначно. Я в нём начинаю делать сайт, без предварительного дизайна в Фотошопе или ещё где-то.
  • Если Вы желаете создать красивый и стильный дизайн, то главное это не программа а идеи, а из программ посоветую: Corel Draw, Photoshop
  • Photoshop и Notepad++ однозначно image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Photoshop и Notepad++ однозначно image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Суровый кодер? )
    Тоже бывает кодю руками, но снова таки, в Дримвевере, т.к. всегда можно открыть в виде дизайна и подправить что-то, те же таблицы наример.
  • Суровый кодер? )
    Тоже бывает кодю руками, но снова таки, в Дримвевере, т.к. всегда можно открыть в виде дизайна и подправить что-то, те же таблицы наример.

Да нет. Просто мне проще как-то ручками, сила привычки (когда начинал верстать, из wysiwyg был мне доступен только Frontpage. Так что по неволе image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> ). Да и код получается именно тот, который мне нужен, а учитывая, что я верстаю в основном под СMS, выбор однозначно в сторону notepad++ (и подобных редакторов).
  • Да нет. Просто мне проще как-то ручками, сила привычки (когда начинал верстать, из wysiwyg был мне доступен только Frontpage. Так что по неволе image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> ). Да и код получается именно тот, который мне нужен, а учитывая, что я верстаю в основном под СMS, выбор однозначно в сторону notepad++ (и подобных редакторов).

В таком случае да.
    Я как правило обычный хтмл пишу, так что мне Дримвевер ближе.
  • добавлено: единственное неудобно - не умеет копировать файл прямо на ftp...или не нашел image/unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />

Если вы про Dreamweaver, то не нашли. Сначала на диске: Files-Edit-Copy, затем подключенное ftp: Files-Edit-Paste
  • Если Вы желаете создать красивый и стильный дизайн, то главное это не программа а идеи, а из программ посоветую: Corel Draw, Photoshop

Да, главное чтоб была идея ...
    А если ее нет то уже ничего не поможет... image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Photoshop и Notepad++ однозначно smile.gif

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: