Яторрент — поиск по торрентам
  • yatorrent.ru — поиск по торрентам. На данный момент проект в разработке, буду рад любому мнению.

Главная страница:
    http://www.free-lance.ru/users/Qude/upload/f_49b9b01ca0f5f.jpg

Внутр. страница:
    http://www.free-lance.ru/users/Qude/upload/f_49b9b031b6dbe.jpg
  • Что оценивать та? Дизайн, его как такового вообще нету.
  • Что оценивать та? Дизайн, его как такового вообще нету.

Сразу понятно, что вы далекий от этой темы человек, но спасибо за мнение.
  • очень очень интересно, хотя я с торрентов качаю только из-за бугра, кина у меня из других источников. и поисковики другие пользую... но за исполнение 5+ привет Лебедеву image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • а) За место сылки "регистрация", нужно писать, глагол в повелительном наклонении, то есть - "зарегистрироваться". С ссылкой "выход" тоже самое,
    нужно написать - "выйти".

б) Copyright «Яторрент», 2009 - Это что? image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
    заменить на - © 2009 «Яторрент»

в) Ссылка "назад" - не нужна.

ЗЫ Переношу тему в дизайн и графику.
  • Ничего так. (только и правда привет Лебедеву image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> ).

Если поиск по торрентам. То хорошо бы в список файлов, рядом скачать и комментарии, добавить с какого трекера/трекеров собственно файл.

хорошо бы было добавить какую-нибудь панельку пользователя, когда пользователь авторизован.

А в принципе дизайн напоминает гибрид Яндекс/Хабр. Не скажу, что это плохо, но как-то приелось.
  • Сразу понятно, что вы далекий от этой темы человек, но спасибо за мнение.

Я в торрентах не особо ...
    оно мне нафиг не надо image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • лебедев за плашку место для рекламы реально бы все обосрал бы. типо там должна быть реклама а не плашка

а воощеТС что хотел то?
    дизайна там нет, функциональность не ясна
  • PCGAMER2005, я про веб-дизайн, а не торренты. Если нечего сказать по теме, то не стоит оффтопить image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Svetlana Irwin, спасибо, что тему перенесли.
    По поводу оформления знака охраны авторского права мой вариант правильный, ваш нет, могу дать ссылку на ГОСТ image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
    По поводу глаголов согласен, исправлю.

donc, по поводу плашки для рекламы, все верно.

По вашему, любой сайт, пусть даже с голым функционалом не нуждается в проектирование, разработки дизайна и т.д? Программист все берет из головы?

Всем спасибо за мнение и комментарии. Лебедев не идеал, а так же есть такое понятие как техническое задание image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • По поводу оформления знака охраны авторского права мой вариант правильный, ваш нет, могу дать ссылку на ГОСТ

Гост гостом, а большинсво юзеров госты не читают, как я вам посоветовала - так для юзера приятней будет.
    Посмотрите как на Яндексе к примеру сделано. image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Да, ещё если используем тени, то и к нопкам, тени нужно приделать.
  • qude только не надо делать "вход" в правом верхнем углу как в яндексе, меня эта фишка бесит шо пипец image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • тему можно закрывать.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: