Расценки на графику
  • Интересует сколько (в среднем или конкретно) стоит нарисовать кнопку, баннер - анимированный гиф и простой? (Если можно ранжируйте по размерам).
    Шапка на флэше и статика?
    Лого цветной и монохромный (сложный и простой)?
    Темка интересна для формирования бюджета сайта, можно указывать не только "свои" расценки, но и средние или кто за сколько делал. УРЛы лучше в ПМ, а то "засыпят" рекламой, модераторы этого не любят image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

ps Мне лично пока ничего не нужно (что-то сам рисую, что-то заказываю), так, для общей информации.
  • Цена на графику складывается не из размера в пикселях,
    и не из типа: шапка; кнопка; баннер...
    а из качества исполнения. И ещё зависит, от того кто исполнеитель,
    простой фрилансер или раскрученая студия.
    Так что диапазон цен может быть довольно широкий.
  • Я погуглил немного.
    Кнопка и 100х100 от 5-7$ до 24$
    ну и т.д.
    На фрилансе много "студентов" не умеющих себя продать и сидящих без работы, но требующих от 100$ за любой заказ.
    По сабжу, я и хочу узнать диапазон цен у коллег.
  • Я погуглил немного.
    Кнопка и 100х100 от 5-7$ до 24$
    ну и т.д.
    На фрилансе много "студентов" не умеющих себя продать и сидящих без работы, но требующих от 100$ за любой заказ.
    По сабжу, я и хочу узнать диапазон цен у коллег.

да фрилансеры сейчас гнут цену... а диапазон цен у коллег не извесен... пока не известен. image/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
  • В процессе моих исследований выяснилось, что на родном МТ, можно найти вполне приличных исполнителей за вполне земную цену (и даже за отзыв, если повезет), правда гарантий у новичков никаких. Но... МТ рулит!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: