Как принимать PayPal платежи в России?
  • Привет всем!

Как я понимаю, будучи гражданином России, у меня нет возможности открыть PayPal аккаунт. Но подскажите, пожалуйста, каким способом я могу получать платежи от людей из-за рубежа (преимущественно из штатов).

Как принимать PayPal платежи?

Перечислите методы, дальше я уже сам погуглю

Просто направьте в нужном направлении.

Спасибо.
  • d187, PayPal в России принимать нельзя,только можно оплачивать с кредитной карты,таковы правила PayPal для стран СНГ.
  • d187, PayPal в России принимать нельзя,только можно оплачивать с кредитной карты,таковы правила PayPal для стран СНГ.

Спасибо за ответ!
    Хорошо, тогда скажите, какие есть обходные пути. У меня есть несколько человек, которые должны мне заплатить. Предпочитаемый для них метод платежа (для большинства жителей цивилизованных стран этот метод наиболее предпочтительный) это PayPal.

Т.е. варианты с обменниками мне не подходят. Т.к. мне нужно сделать это не один раз. И переводить с PayPal'а буду не я, а другие люди.

Итак, как я могу получить PayPal платежи? Ну не верю, что никак.

Спасибо. Жду ваших советов.
  • Спасибо за ответ!
    Хорошо, тогда скажите, какие есть обходные пути. У меня есть несколько человек, которые должны мне заплатить. Предпочитаемый для них метод платежа (для большинства жителей цивилизованных стран этот метод наиболее предпочтительный) это PayPal.

Т.е. варианты с обменниками мне не подходят. Т.к. мне нужно сделать это не один раз. И переводить с PayPal'а буду не я, а другие люди.

Итак, как я могу получить PayPal платежи? Ну не верю, что никак.

Спасибо. Жду ваших советов.

Единственный метод, насколько я знаю - это друг в стране, где paypal разрешен на ввод, и которые на свое имя сделает аккаунт. Канада, США etc.
  • Если разово - искать человека который сделает прием к себе на акк.
    Есть часто - подключать 2co или аналоги.
  • 2co или Plimus - это решение которое вам нужно.
  • Принимать деньги на свой счёт Пэйпэла россиянам - это не проблема, а вот выводить напрямую невозможно - только через электронные сервисы:
    Вы хотите обналичить электронные деньги? Пополнить счет? Оплатить товар или услугу с нашего счета?
    Мы поможем вам обналичить заработанную электронную валюту, пополнить ваш электронный счет, а таже оплатить за вас товары и услуги в интернете.
    За реально НИЗКИЙ процент комиссии. image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />
    Вам больше не нужно производить регистрацию счета в PayPal, MoneyBookers и др. системах, вы можете проводить прием и отправку платежей с наших аккаунтов.
    Оплатить, пополнить, вывести быстро и дешево. Все это быстро и надежно в обменнике Multimoney! Мы являемся надежным посредником и обеспечиваем высокую скорость обработки заказов!

Адрес в интернете: http://www.multimoney.org/
    Email: mailbox@multimoney.org

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: