Требуется помощь
  • Добрые люди, подскажите пожалуйста стоимость вывода в ТОП сайта по запросам: мрамор, гранит, брусчатка, плитняк.

Кто сколько думает?
  • Добрые люди, подскажите пожалуйста стоимость вывода в ТОП сайта по запросам: мрамор, гранит, брусчатка, плитняк.

Кто сколько думает?

Тут нельзя сказать точно, всё зависит от того у кого будете заказывать, у разных оптимизаторов - разные цены.
    Единственное могу сказать, что запросы не особо конкурентные, особенно "брусчатка, плитняк", и вывести их не особо сложно, поэтому на сверхсуммы можно не расчитывать, но опять же, всё зависит от того с кем вы договоритесь.
  • Тут нельзя сказать точно, всё зависит от того у кого будете заказывать, у разных оптимизаторов - разные цены.
    Единственное могу сказать, что запросы не особо конкурентные, особенно "брусчатка, плитняк", и вывести их не особо сложно, поэтому на сверхсуммы можно не расчитывать, но опять же, всё зависит от того с кем вы договоритесь.

Спасибо, за быстрый ответ. Но все же хотелось бы услышать сумму, хотя бы приблизительную... Нужно же мне не что-то примерно ориентироваться в выборе оптимизатора. Ибо кризис на дворе...
  • Спасибо, за быстрый ответ. Но все же хотелось бы услышать сумму, хотя бы приблизительную... Нужно же мне не что-то примерно ориентироваться в выборе оптимизатора. Ибо кризис на дворе...

Кризис кризисом... но вы не думайте что из за слова - кризис вам сделают оптимизацию за 50 баков... image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />
  • Спасибо, за быстрый ответ. Но все же хотелось бы услышать сумму, хотя бы приблизительную... Нужно же мне не что-то примерно ориентироваться в выборе оптимизатора. Ибо кризис на дворе...

Ну самый минимум сейчас около 10000 рублей в месяц, ориентируйтесь где-то так.
  • Ну самый минимум сейчас около 10000 рублей в месяц, ориентируйтесь где-то так.

Это минимум.... а чтоб выйти на хорошие места, даже по таким запросам нужно 1 000 $ image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> и будет вам счастье. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • обычно при этом говорят цену только на улучшение внешних факторов image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    но нужно еще подумать об оптимизации сайта image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> там и работа программеров и копирайтеров image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

короче пипец полный....
  • Да просто неконкретные ответы на такой же неконкретный вопрос. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Дано: некий сайт, о котором ничего не известно.
    Требуется: вывести его по известным запросам.

Каждый подойдет к этой задаче по-своему. И цены у каждого будут свои. А сайт на поверку может оказаться непригодным для продвижения и потребует переделки (так тоже бывает). Вот и назови тут цену... image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Крути сам - будет дешево, крути SEOшниками - будет подороже но приемлемо, крути спец СЕО канторами - будет оооооооооооооочень дорого, но по сути все сводится к одному, так что выбор за тобой.
    Сам= 100-300$ с головой
    Люди= 400-800$
    Канторки = 1000-дофига$ image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • мрамор - 10 т.р.
    гранит - 16 т.р.
    брусчатка - 6 т.р.
    плитняк - 2 т.р.

имхо

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: