Уникальный постинг на Вашем форуме!
  • Здравствуйте.
    Мы, команда из 4 человек, работаем около года в сфере комментирования статей, наполнения уникальным постингом разнообразных форумов.

Если Вы разработали сайт и Вам необходимо заполнить форум уникальной и интересной информацией_____это к нам!
    Если Вы хотите создать живое общение на вашем форуме_____это к нам!
    Если Вы хотите возобновить активность на вашем форуме_____это к нам!

В работе с Вашим форумом мы руководствуемся нашими правилами и Вашими указаниями, которые заранее обсуждаются.
    К работе приступаем в день договорённости о заказе.
    Мы всегда вовремя сообщим о спаме и неполадках на Вашем форуме, сможем подсказать в вопросах адекватности разделов и тем на форуме и т.д.
    Работаем с разнообразными темами, можем предоставить примеры работ (портфолио).
    Минимальная стоимость поста 17 центов.
    Существует система скидок и бонусов!
    Ждём Ваших предложений в ЛС или в аське 450-880-950
  • А мне нравится. Весело, массово и жизнерадостно image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> А иначе зачем возможности разноцветных надписей? К сожалению, я работаю с другой командой постеров (Электры), иначе попробовала бы с этой "антикризисной"
  • Если вы на моем форуме такой разноцветный постинг болдом устроите, все пользователи разбегутся.
    Да и на МТ это – дурной тон.

Перечитала правила несколько раз, нигде не написано, что рекламу свою выделять это плохой тон. Постинг это постинг, он производится в соответствии с нашими правилами и пожеланиями заказчиков. Хотите красные буковки - будут, не хотите, конечно не будут.

Ждём заказов, тема актуальна!
  • Принимаем новые заказы!!!
  • Первый пост выглядит нелепо и бескусно. Сорри, только мое мнение. Ищу постинг, у таких людей не закажу.
    ИМХО - оформите в строгом и серьезном стиле. Вам же деньги платить будут, а то как-то по детски.
  • есть форум по поддержке vbulletin, сможете?
  • примеры покажите

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: