Мой любимый ДЖИНО
  • Вот ответ яндекса на мой простой вопрос.
    P.s. я сижу на Джиино уже года два

Re: [Ticket#200903219006819] Почему индексируется так плохо сайт

Здравствуйте, Влад!

Периодически роботу не удается проиндексировать страницы Вашего сайта из-за
    проблем с доступом к серверу - связь с сервером обрывается.

--
    С уважением, Платон Щукин
    Служба поддержки Яндекс.Ру
    http://help.yandex.ru/
  • Кто что посоветует какую то замену или еще что то... Надоело
    Забыл спросить поможет ли ПРЕМИУМ аккуант?

Вот только написал тут так и результат на лицо пытаюсь зайти на сайт и пишет что:

Unable to establish connection to MySQL
    2002 : Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (11)
  • все зависит от того, что у вас за сайт: объем, движок, ожидаемое количество посещений и т.д...

Ну движки разные но думаю больше всего грузит сайт на php fusion. Примерное кол-во посетителей 2000 человечков в сутки. Еще есть на ДЛЕ но там поскромнее посещаемость
  • У меня google такое предупреждение выдал:
    Некоторым URL в файле Sitemap соответствует низкое быстродействие.
    Некоторым URL, указанным в этом файле Sitemap, соответствует низкое быстродействие. Это может свидетельствовать о проблеме с сервером или с содержанием страницы.

Сайт тоже на jino.

Чем можно аптайм проверить?
  • Ну движки разные но думаю больше всего грузит сайт на php fusion. Примерное кол-во посетителей 2000 человечков в сутки. Еще есть на ДЛЕ но там поскромнее посещаемость

Берите ISPserver.com и будет вам счастье!
    На каком тарифе в джино сей час сидите?
  • Берите ISPserver.com и будет вам счастье!
    На каком тарифе в джино сей час сидите?

Тариф обычный! там с подключенными вкусностями вообщем 300 руб в мес набегает.

почему-то не только пользователи, но и всякие типа веб-студии всегда забывают о том, что виртуальный хостинг - это как общежитие... т.е. все сайты разных людей на одном сервере... и между ними идет конкуренция за ресурсы, а поэтому, чтобы кто-то из них не съедал больше чем положено в ущерб другим - установлены ограничения на нагрузку по аккаунту (не по сайту, а аккаунту) - и не важно сколько у вас на аккаунте сайтов, хоть пятьсотмильёнов - главное, чтобы нагрузка на сервер от аккаунта не превышала допустимую, которая составляет примерно 5%-15%.
    Поэтому зачастую и перегрузки и проблемы с сайтами, т.к. все либо об этом забывают, либо просто не знают.
    Если у вас несколько сайтов на аккаунте и достаточно высокое посещение, да в добавок еще у вас и файловый архив или галерея - сразу смотрите в сторону VPS.

Спасибо за разяснение! Доходчиво.
  • Если у вас несколько сайтов на аккаунте и достаточно высокое посещение, да в добавок еще у вас и файловый архив или галерея - сразу смотрите в сторону VPS.

Главное не смотреть в сторону FirstVDS.ru - там у меня стандартный DLE (с лицензией) ой как грузит базку при 200 человеках в день... Она падает несколько раз на дню.
  • Вот ответ яндекса на мой простой вопрос.
    P.s. я сижу на Джиино уже года два

Re: [Ticket#200903219006819] Почему индексируется так плохо сайт

Здравствуйте, Влад!

Периодически роботу не удается проиндексировать страницы Вашего сайта из-за
    проблем с доступом к серверу - связь с сервером обрывается.
    --
    С уважением, Платон Щукин
    Служба поддержки Яндекс.Ру
    http://help.yandex.ru/

Такая-же ерунда, и тоже пользовался Джино больше трёх лет. Правда сколько нервов, и постоянные тех. работы - да что говорить, сами смотрите https://www.jino.ru/support/maintenance/ - и это только часть того, что происходит на самом деле. Хостинг ниже среднего, как бы его не нахваливали!
    Кроме того не могу вернуть себе остаток неиспользованных средств у них около 1000 руб. Ответ Долгополова Александра из техподдержки **Возврат и вывод денежных средств не предусмотрен нашим договором.** - и в договоре действительно указано, что и списывают в безакцептном порядке - короче плевать им на клиентов, которые их кормят. Так чтобы желания возвращаться не появлялось.

sweb.ru
    sw2

Переехал сюда, пока всё шуршит, там видно будет. Техподдержка нравится.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: