Старожилы подскажите плз
  • Большая просьба к форумским старожилам .
    Как перевести картинку из jpg в ico ?

Чета ничего не могу с этим поделать image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

Может есть какие то он-лайн сервисы и т.п. ?
  • Большая просьба к форумским старожилам .
    Как перевести картинку из jpg в ico  ?

Чета ничего не могу с этим поделать image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

Может есть какие то он-лайн сервисы и т.п.  ?

есть программы

или вот
    http://favicon.ru/
    найдено в яндексе за 5 секунд))
  • ну вообще можно просто расширение сменить... image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
    Зависит от того для чего будет использоваться ico
  • ну вообще можно просто расширение сменить... image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
    Зависит от того для чего будет использоваться ico

jpg -??? ну ну

топик перенесен, ТС устное, за неинформативность названия темы
  • "Студия Иконок" поможет
  • Пользуюсь бесплатной прогой IconShop, хорошо конвертирует,
    из *BMP *GIF, *TIFF и *XPM --> в *ICO и *CUR.
  • Практически любая нормальная программа-смотрелка (про редакторы можно даже не говорить).
    Открываеть jpg -> "сохранить как" *.ico

IrfanView - моя любимая смотрелка (и даже редактор image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> )
    XnView - тоже очень хорошая софтина.
    FSViewer ещё имеется..
  • Пользую Greenfish Icon Editor Pro 1.51
  • GIMP, или AWicons
  • Я боюсь вы должнго эффекта не получите. Прозрачности у ipg нет, соответственно иконка будет с бэком. Очень давно искал себе программу редактирующую иконки, делающую пакеты из иконок и библиотеки. Позволяющую рисовать в ней ну в общем хотел много и все сразу image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> И нашел. Правда она платная. Но стоит копейки. ArtIconsPro. Сейчас имею ее в своем обязательном списке вместе с редакторами GIF файлов. Если вам нужно что то больше кроме конвертнуть, присмотритесь. Кстати, она на русском.
  • Всю жизнь пользовался простым пейнтом от M$.
    Открывал картинку и тупо писал _имя_.ico
  • Большое всем спасибо. Пошел все рецепты проверять.)))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: