Оцените пожалуйста дизайн
  • Всем привет! Вот работаю над одним проектом и нужна критика со стороны. Чем понравился , а чем нет. Чтобы вы добавили,а что убрали бы. Критикуйте !Пишите свои мнения . Очень хочется услышать оценку со стороны понимающих толк в дизайне.

site
  • Всем привет! Вот работаю над одним проектом и нужна критика со стороны. Чем понравился , а чем нет. Чтобы вы добавили,а что убрали бы. Критикуйте !Пишите свои мнения . Очень хочется услышать оценку со стороны понимающих толк в дизайне.

site

Хромает обтравка картинок на сайте.
    Особенно обкусанно выглядят логотипы банков справа.
    Картинка с телефоном сохранена в плохом качестве. Живем ведь в век адсл и кабелей, не надо стеснятся сохранять в 71% джепегах image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

В целом картинки привести в человеческий вид, и телефон текстом сделать (мало ли хочу выделить да в скайп его)

Успехов
  • Да, картинки обкусаны image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
    кстати откуда картинки? image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
    да и не все ссылки рабочие на сайте...
  • Большое упущение, что кнопка "оставить заявку" практически незаметна ): Она должна быть на видном месте (: Она теряется среди картинок (:
  • Да, картинки обкусаны image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
    кстати откуда картинки?  image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
    да и не все ссылки рабочие на сайте...

Картинки с фотостока. Одна фотка 1$. Работают через paypal
  • Хромает обтравка картинок на сайте.
    Особенно обкусанно выглядят логотипы банков справа.
    Картинка с телефоном сохранена в плохом качестве. Живем ведь в век адсл и кабелей, не надо стеснятся сохранять в 71% джепегах image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

В целом картинки привести в человеческий вид, и телефон текстом сделать (мало ли хочу выделить да в скайп его)

Успехов

Критика принята
  • Картинки с фотостока. Одна фотка 1$. Работают через paypal

По мне это не серьёзно.
    Всё же лучше самому сфотографировать или нарисовать,
    или заказать.
  • ну вобщем дизайн для сателлита пойдет, для серьезной конторы - сомнителен. Там должно все быть вылизано и стоять ссылка маде ин Арлеметь Абедев (с)
  • а меня девушки такие напрягают - сразу веет шаблонностью ((((
  • а меня девушки такие напрягают - сразу веет шаблонностью ((((

Вот и я об этом, неужели девушки не нашлось, для фотки? image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
    Всё что там на картиках, можно самому запросто нафоткать, делов то...

• По-моему, весь пар ушел в свисток - в конструкцию (в 2/3 экрана) из клипартовской картинки и меню на жирной полосе. В первый просмотр - это забавляет, но только в первый.
    А суть? Суть - где-то там, ниже.
    О чем сайт? - спросите Вы - Да, ни о чем! - ответите сами себе минуту спустя.
  • По мне это не серьёзно.
    Всё же лучше самому сфотографировать или нарисовать,
    или заказать.

Ну сам все равно так профессионально не сфоткаешь. На то и есть профессия фотографа
  • Ну сам все равно так профессионально не сфоткаешь. На то и есть профессия фотографа

А Вы над дизайном работаете, или над чем?
    Только что топик смотрела http://mastertalk.ru/topic75102.html - совсем дешево дизайнер делает и на порядок лучше.
    А если Вы работаете над разработкой сайта, то все очень гармонично - дизайн полностью соответствует формату телефонного номера.
  • Ну с телефонным номер мы разберемся. Я работаю над разработкой. Был дан шаблон сайта и был пожелания поправить шаблон по пожеланию клиента. Не стоит говорить каждый раз замечание про тел. номер. Это было сказано выше. Мне нужны конкретные замечания,а не реклама дизайнера,который сделает дешевле.
  • дизайн полностью соответствует формату телефонного номера.

Кстати про телефон ценное замечание, я сначало и не заметила.

Вместо - 8 (926) ххх - х - ххх

нужно писать:

8 926 ххх-хх-хх

• Будет сделано ))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: