Пропал траф с яндекса.
  • это скорей всего этот "легкий" бан, когда тиц считается, а в выдаче сайта нет
  • Та же беда. Сайту полтора месяца. Когда появились страницы в индексе (19 штук) пошёл трафик из яндекса. 150 в сутки. Неплохие позиции по запросам. А потом 0. Спустя сутки появились страницы c www - 17 шт. Опять трафик. Через день - снова 0. Сейчас смотрю уже три дня в индексе 1023 страницы. В Liveinternet показаны неплохие позиции, но в выдаче 0.
    Пишу письма, получаю ответ - всё в порядке с вашим сайтом.
    Контент не уникальльный (сайт варез).
  • Похожая проблема.

31 марта пропал полностью из индекса.
    Страниц в индексе: 0
    Внешних ссылок на страницы сайта: 0
    Внутренних ссылок на страницы сайта: 0

У вас другая уже история. Напишите Платону, но уверен что он ответить что у вас контент не уникален. Ссылки не продаете?
  • Аналогично, "ТЫ последний", сайт, где с яндекса траф был около 3000, упал до 0 и не ищется ни по одному слову, это месяца 2 назад случилось. Но на сайте неуникальный контент.
  • это скорей всего этот "легкий" бан, когда тиц считается, а в выдаче сайта нет
    а это скорее всего этот "легкий" идиотизм ...
  • Аналогично, "ТЫ последний", сайт, где с яндекса траф был около 3000, упал до 0 и не ищется ни по одному слову, это месяца 2 назад случилось. Но на сайте неуникальный контент.

Тут ситуация такая, можно иметь 100% неуник и быть в топе. Дело не сколько в контенте, сколько в полезности сайта.
  • У вас другая уже история. Напишите Платону, но уверен что он ответить что у вас контент не уникален. Ссылки не продаете?

Нет, не продаю, и не покупал.
    Ну если в скором времени не ответит, то снова напишу. А так даже не знаю что и делать то...
  • Какие есть способы выходы из "Ты последний" ?
  • хм....ну у меня собсна таже фигня....
    проверьте, мож он вам основное зеркало сменил?
    с www.site.ru на site.ru или наоборот....у меня из-за этого....
  • попандеры в шифрованном виде вешали? из за них, если уник контент.
  • Посовнтовали эту тему в созданной моей вот этой
    Значит я не один такой...у меня с ~2400 приблизительно упал.

Почти аналогично. С 1500-2000 до 1-3 (не нуля!)

Playman
    Откуда я взял что "Ты последний"?
    1)Сайт весь в индексе
    2)Траф упал сразу на 0 с 1500
    3)Ищется по уникальным фразам, но сидит где то в ж*пе
    4)Упали все запросы : СЧ ВС НЧ
    5)Траф шел на разные страницы
    Не бан, не фильтр отдельных страниц, не фильтр отдельных запросов.
    Что же это?

Я приблизительно знаю что и почему у меня, с ключами я перетошнил.
    Ссылки покупал граматно, помалу и хорошие, отбирал ручками + каталоги, естественные ссылки и так далее. Год назад даже хрумером гнал.

но всё равно, тема не раскрыта.
    Да, тема не раскрыта. Контент я частично переписывал, Платону писал (говорит у меня всё ок), ссылки продавать (по 3/стр) перестал. Эффект 0 - с Гугла много, с Я ничего.

Напишите Платону.

Он не помагает. Говорит ноу проблем, читайте правила и всё пройдёт.

тоже самое у меня. переписывался с платоном, писем 5 получил, и во всех письмах платон категорически отрицал наличия фильтров. тогда я объснял что даже по уникальному абзацу сайт находится на 30 месте, платон опять заверил что фильтры не наложены. Вот так вот. Идиотизм

Аналогично. Может домен придётся менять?

попандеры в шифрованном виде вешали? из за них, если уник контент.

Думаю не в них причина. ПСам не хватало ещё в скриптах шариться.
  • а я вам говорю в них. специально проверил на 3 пушистых гс. в течении 2-3 апов все пропадает из выдачи. За клоакинг видимо считают. Шифровка зло.
  • а я вам говорю в них. специально проверил на 3 пушистых гс. в течении 2-3 апов все пропадает из выдачи. За клоакинг видимо считают. Шифровка зло.

Что вы имеете вид под "шифрованным" попандером?
  • Что вы имеете вид под "шифрованным" попандером?

Это новое "антизло" у попандер партнерок)))
  • Это новое "антизло" у попандер партнерок)))

попандер protizer.ru - шифруется?
  • Объясните пож. ситуацию.
    В индексе было порядка 1700 страниц. Позавчера стало 5. Контент весь уникальный. Ссылками не барыжу. Покупных ссылочек чуточка. Причем из индекса страницы на которых ссылаюсь покупными не пропали. все остальные -------------------.
    платон молчит.
  • тоже самое у меня, 14к страниц в выдачи, апа 4 страницы в индекс не входили которые добавлялись, потом трафф упал с 12к до 0... писал платону говорит с вашим сайтом все нормально, не бана не фильтра. Оставил пока постоять, уже как месяц ситуация не меняется, думаю все переносить на новый домен. Тематика варез.

ПС. сайт жил нормально больше года, думаю из за тизов всё image/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
  • в общем мое мнение: реагирует так неадекватно на скриптовую рекламу. тизеры, попапы и тд. Все связано с яшкиными изменениями в сторону попандеров и вирусов на сайтах

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: