Счетчик Liveinternet на поддоменах
  • есть сайт типа - сайт.ру и есть два поддомена блог.сайт.ру и форум.сайт.ру

на сайт.ру установлен счетчик liveinternet

можно ли установить тот же самый код счетчика на блог.сайт.ру и форум.сайт.ру, и если да то можно ли будет отдельно смотреть статистику по данным поддомена
  • есть сайт типа - сайт.ру и есть два поддомена блог.сайт.ру и форум.сайт.ру

на сайт.ру установлен счетчик liveinternet

можно ли установить тот же самый код счетчика на блог.сайт.ру и форум.сайт.ру, и если да то можно ли будет отдельно смотреть статистику по данным поддомена

Установить можно:

изменить описание сайта

в поле - синонимы перечисляем все свои поддомены. Но статистика будет общей, но можно попробовать добавить - СРЕЗЫ image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

PS 3 среза бесплатно
  • но можно попробовать добавить - СРЕЗЫ image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

спасибо! мне достаточно трех срезов!

но вопрос по типу среза, это - "по просмотру страницы"?
  • спасибо! мне достаточно трех срезов!

но вопрос по типу среза, это - "по просмотру страницы"?

Срезы позволяют посмотреть статистику, ограниченную по одному из заданных критериев: по географии посетителей (страна или регион России), по тому, с каких сайтов переходят посетители (с поисковых систем, рейтингов) и по другим критериям.

Задавать срезы для сайта может только владелец сайта. Можно задать до 3 разных срезов (до 15 при оплате по тарифу VIP).
  • Можно попробовать зарегистрировать групповой счетчик http://www.liveinternet.ru/add?type=account
  • Можно попробовать зарегистрировать групповой счетчик http://www.liveinternet.ru/add?type=account

сорри
    может я туплю
    а они еще существуют? я при регистрации такой опции не заметил (

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: