Обновил дизайн своего блога
  • http://designlife.ru
    Подскажите плз косяки, либо моменты, которые вам не особо нравятся.
    Буду рад любому конструктиву и отзывам. Спасибо.
  • Мне шапка понравилась. Вероятно стОит фон делать в тон шапке, в общем плясать цветностью от неё. Я не дизайнер, но это моё скромное мнение.
  • спасибо, но тон и так подогнан под фиолетовый по всему сайту, в шапке также! Немного фиолетовым отдает и все-же его больше, чем рыже-красного.
  • Степан, с тенями и источником света стоит поработать,
    хотя нет, не стоит,
    что бы было как надо, нужно взять те же самые предметы разложить у себя в комнате,(фон взять по вкусу) и сфоткать их все при одинаковом освещении. Правда придётся поэксперементировать и с источником света.
    И лучше избегать обкусанности(зазубрин), например, что на блюдце справо..
    Да и текстовой пузырь там не к чему, лучше для оформления надписи, придумать другую идею.
  • дизайн понравился, только с ним как-то не увязываются навигационные блоки - они краивые, но не в тему image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> - лучше поставить закругленные с темным фоном.
  • Хороший дизайн, мне понравилось. Только фон, лично для меня, светловат.
  • Хидер симпатичный, креативный. Сайт я так поняла про веб дизайн, т.е фотошоп и поэтому мне очень понравилась менюшка, тематичная. Ставлю 5+ image/wub.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wub.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: