Повышение ТИЦ сайтов и выдача в ТОП
  • Приветствуем Всех оптимизаторов
    Предлагаем услуги по размещению комментариев с вашими прямыми ссылками в виде ключевых слов (анкорами) в блогах.

Комментарии с Вашими ссылками размещаются на страницах не закрытых от индексации Яндексом и Гуглом

Данный способ продвижения идеален для вывода в ТОП Ваших сайтов и сайтов Ваших клиентов по средне- и низкочастотным запросам в Яндексе и Гугле, кроме того многие блоги имеют ТИЦ более 50, следовательно можете нарастить пузомерки своих сайтов (ТИЦ и PR).

Размещение производится в течение от 2 часов до 7 дней с момента получения денег (в зависимости от количества). Способы оплаты: безналичный расчет (предоставляется вся отчетная документация), ВебМани, Янедкс-Деньги, Сбербанк.

После размещения клиенту предоставляется подробная статистика!!
    Наши комментарии практически никогда не удаляются модераторами блогов, т.к мы размещаем их только в блогах, которые максимально соответствуют ключевым словам, т.е. Ваши ссылки размещаются навсегда и по теме (в случае обнаружения удаления комментария, производится его повторное размещение бесплатно).

Стоимость одного комментария пока всего 5 рублей.
    Минимальный пакет – 100 комментариев.

Внимание!! Акция с 09.04.09 по 09.05.09!! При покупке 1000 комментариев вы 100 комментариев получаете в подарок. При выкупе 3000 комментариев – 500 комментариев получаете в подарок!

Все вопросы пожалуйста задавайте на ICQ 272-118-192
    Готовы ответить на любые вопросы и выслушать любые предложения image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Если предложение интересно, прошу писать в ICQ 270-118-192 (если в оффлайне, пишите в оффлайн - в течение суток ответим на все ваши вопросы!!)
  • Примеры комментариев в личку.
    + Не плохо бы за отзывы попробовать, только мое мнение.
    А то человеку с 3-мя сообщениями я деньги не доверю.
  • По факту оплата устроит? могу заказать много. Бл 193 перс

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: