Угнали мыло на яндексе! ХЕЛП
  • Ребята что делать и как быть? Поменяли уже пароль от хостинга на джино!
    Куда что !*!*

Кто стиалкивался с такой бедой помогите за вознаграждение!!!!
  • Да невводил я там номер!!! Идиот Я
  • у знакомой взломали на маил.ру..а там кошельки....
    восстановить не смогла....
    пришлось срочным порядком новый мэйл заводить чтоб активировать веб мани
    конечно взломать почту особого труда не составляет если не соблюдать определённые меры безопасности(не открывать неизвестные сообщения...и тем более файлы)...но чтото прям участились в последнее время случаи взлома
    по теме:пишите в сапорты...что ещё можно посоветовать
  • А к хакерам есть резон обратиться? Дам денег мне пофиг тока вернуть! очобонно аккк на хостинге!!
  • да там только через смс восстановление а я номер не указывал!

А у яндекса нет телефона поддержки?

Было на яндекс мани! 7000 но пофиг на них лиш бы вернули мыло или хотябы аккуант от хостинга! Хостинг джино!
  • Джино, лично у меня, зареган на мое имя, фамилию, отчетство. И помоему это во всех хостингах так. Если данные ваши - вернут без проблем, нужно обращаться в их поддержку, посылать скан паспорта. Дальше приезжать в офис к ним.

https://********.jino.ru:8443/cpanel?area=services_userinfo
    вот, там в панели инфа о пользователе - там мое ФИО, соответственно и у вас оно там введено если вы вводили свое реальное
  • megabit напишите официальное письмо яндесу и приложите паспортные данные к скану заявления.
  • Вернул почту свою и деньги даже которые там были!
    Скажу честно помог хакер за 50 вмз!
    Но оно того стоило!
    Но оно того стоило!

тот случай когда хакерство не есть абсолютное зло image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • хакерство не есть зло, читайте толковый словарь
    крякерство есть зло
    Но оно того стоило!

Если не затруднит, расскажите уж все как коннкретно почту хакер вернул? Просто подобрал измененный пароль?
  • Если не затруднит, расскажите уж все как коннкретно почту хакер вернул? Просто подобрал измененный пароль?

подбор пароля - затратное занятие
    есть множество других способов
  • хакерство не есть зло, читайте толковый словарь
    крякерство есть зло

и вам стоит освежить свои знания

В последнее время слово «хакер» имеет менее общее определение — этим термином называют всех сетевых взломщиков, создателей компьютерных вирусов и других компьютерных преступников, таких как кардеры, крэкеры, скрипт-кидди. Многие компьютерные взломщики по праву могут называться хакерами, потому как действительно соответствуют всем (или почти всем) вышеперечисленным определениям слова «хакер». Конечно, далеко не все компьютерные взломщики (и, тем более, преступники) могут называть себя хакерами.

В России, Европе и Америке взлом компьютеров, уничтожение информации, создание и распространение компьютерных вирусов и вредоносных программ преследуется по закону Уголовным Кодексом РФ. Злостные взломщики согласно международным законам по борьбе с киберпреступностью подлежат эксртадиции подобно военным преступникам.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: