сайт газеты коммунистов.
  • http://kprf12.narod.ru/

не пугайтесь домена (:
    такое было пожелание клиента

прошу для себя, конструктивные "пендали" бывают полезны.
    загляните при оказии, важно ваше мнение. даже с позиции: нравится/не нравится
  • а) Буквы в названии республики должны быть заглавными - Марий Эл image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

б) Буржуйское E-mail - лучше заменить на электронная почта image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

в) "Контакты" — это что? Те что у батарейки? Может быть будет лучше написать, контактная иформация. image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • а ничего так. по комунисисеськи))

я бы туда еще фонограм добавил- речи ленина, гимн интернационал.. вобщем нечеловеческую музыку))
  • Мне понравилось. Даже подумал, не заходить ли мне втуда почаще (: Правую колонку наверно нужно пошире сделать. Читать не очень удобно.
  • Точно подмечено! "скромно но со вкусом".
    На твердую 4-ку.
    ТС мне понравилось, но как сказали выше правую колонку пошире, т.к. читать не удобно. Но я бы оставил ее в покое и сделал бы еще левую колонку, там новости, меню, опрос или еще чего, чтобы не было ощущения неполноценности, что чего то нехватает.
  • 2 Svetlana Irwin
    глаз замылен. где "Марий Эл" пропустил?
    насчет "контактая информация" - так ли это необходимо? словосочетание длинное получается, в два слова. спорный момент, на мой взгляд в меню ему не место. плюс там есть позиция "информация" и рядышком они ну совсем смотреться не уместно будут

2 donc
    уже ушел искать mid и mp3 с гимном. была такая мысль, успешно про нее забыл, спасибо что напомнили

2 atoleg
    с правой колонкой... в общем-то согласен. с одной стороны когда делал эскиз в фотошопе все было хорошо, при верстке обнаружилось, что шрифт великоват для нее. делать два разных шрифт рядышком - не хочется. опять же сделаю шире правую, станет уже центральная. ладно, поставлю галочку на память, что бы в будущем предусмотреть.
    насчет опросов и т.п. - без нормального хостинга делать бесполезно, поэтому изначально забил. в принципе на остальных страницах видно, что и в правой колонке чего-то не хватает. ну да ладно.

всем спасибо. инфа в любом случае принята к сведенью
  • 2 Svetlana Irwin
    глаз замылен. где "Марий Эл" пропустил?

В шапке на картике.

насчет "контактая информация" - так ли это необходимо?

Да, необходимо, это я вам как художник художнику говорю. image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
    словосочетание длинное получается, в два слова. спорный момент, на мой взгляд в меню ему не место. плюс там есть позиция "информация" и рядышком они ну совсем смотреться не уместно будут

Кстати по ссылке "иформация" вообще не понятно о чём она, то есть куда должна вести, лучше конкретизировать и не экономить на месте,
    места ведь много...
  • мягко говоря, я уже поставлен в тупик. в шапке только слово "Голос" набрано с учетом регистра. все остальные слова - написаны прописью
  • мягко говоря, я уже поставлен в тупик. в шапке только слово "Голос" набрано с учетом регистра. все остальные слова - написаны прописью

"М" и "Э" должны быть заглавными, остальные соответствено нет.
  • в правом верхнем углу на главной
    <!-- '>
    смотрю в файрфоксе.
    Боже мой, ведь есть люди которые эти сайты читают...
  • Понравился, насчет правой колонки согласна, либо ее пошире либо шрифт поменьше, а еще имхо в тексте заголовки либо красными сделать либо разделить полосой.
  • Кстати отступы(поля) с обоих краёв слишком большие, их лучше сделать размером, как у бумажной газеты. Как раз станет больше места под колонки.

а еще имхо в тексте заголовки либо красными

Только не это, будет хуже.
  • много текста не разбитого ничем... тяжело читать

комунисты прочтут
    нет таких крепостей, который не брали большевики)))

вот вот, я про тоже надо разделить както
  • 2 azsx
    скорее всего это поскипаная реклама с narod'а
  • комунисты прочтут
    нет таких крепостей, который не брали большевики)))

как нет? а Великая Китайская???? image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> ........ а шапка неплоха... в тематике image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • А что, неплохо сделанный сайт.
  • как нет? а Великая Китайская???? image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> ........ а шапка неплоха... в тематике image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

впред, вед нас Буденный в бой!
  • Мне понравился дизайн, шапка класная. Ничего лишнего. Вообщем хорошо.
  • сегодня исполняется 139 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина
    (:

в принципе топик можно закрывать. нового я врядли узнаю, а болтовню разводить не хочется.

спасибо за комментарии

ps светлана, к сожалению насчет написания "Марий Эл" в шапке я с вами не соглашусь. весь текст набран заглавными и делать "м,э" более крупными, это не подходит по стилю.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: