Нужна срочно помощь!
  • У меня такая проблема.
    Я утром 28.04.09 смотрел статистику сайта ну часов в 10:00 пришло с гугла 90, сейчас смотрел 19.04.09 часов 17:00 93, хотя вчера было с гугла 400, тоже самой с Яндексом, что случилось я непойму....
    Сегодня 29.04.09 смотрю все поисковики по нулям, помогите, я незнаю что произошло с сайтом image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • Где статистику то смотрите? Может со статистикой какие проблемы? (:
  • Где статистику то смотрите? Может со статистикой какие проблемы? (:

я смотрел на двух сайтах это (liveinternet, mail.ru) статистику и все тоже самое, со статистикой все нормально..... это точно
  • Ну не может быть, чтобы сразу оба пс приняли Вас в бан. Если это так, то это немыслимый просто форс-мажор.
  • Ну не может быть, чтобы сразу оба пс приняли Вас в бан. Если это так, то это немыслимый просто форс-мажор.

Зайдите в статистику сайта моего и все увидите

http://www.liveinternet.ru/?haleava.net
    пароль: 123456
  • Вы на сайт то когда в последний раз заходили? Там у Вас с базами проблемы (в саппорт к хостеру). Иногда выдачи контента нет. Банов нет никаких.
  • на счет чего имеете ввиду?
  • а что за сайт дай посмотрю и скажу
  • а что за сайт дай посмотрю и скажу

www.haleava.net
  • ПМ находят его? Проверял?
    Если да, то о бане и речи быть не может image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Все ок, спасибо всем за помощь
    image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Все ок, спасибо всем за помощь
    image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Если не секрет, в чем была причина?
    ...это так, на будующее, мож пригодится image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Тоже какие-то яйца со статистикой. Один счетчик по нулям, на другом как ляпнуло с утра 3 уника, так весь день и стоит. Хотя через анализатор вижу подъем в позициях небольшой... Хз в чем дело.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: