Комплексный прогон по базе из +18000 каталогов, Пр
  • Итак, первому прогнал, пришло 1049 писем. На днях будет отзыв первого. Прогон второму уже начал, второй- ждите отчета!

Заказы принимаю в ЛС или ICQ 1802338.
  • Итак, первому прогнал, пришло 1049 писем. На днях будет отзыв первого. Прогон второму уже начал, второй- ждите отчета!
    Заказы принимаю в ЛС или ICQ 1802338.

Автор на конец-то появился, а я то думал что все пришел пиздец image/ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />

Неожидал конечно, но я доволен прогоном,пришло более 1000 писем, да и проект классный составил.

Если ни долгая тянучка резины image/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> , то было бы просто всё суперски image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> .

Но автор оправдал свою тянучку.
    Поэтому все ОК.

• Автор на конец-то появился, а я то думал что все пришел пиздец image/ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' /> 

Уважайте других участников форума, если вы не умеете разговаривать цивилизовано, почему другие должны читать ваши маты?
  • прогон впечатляет, еще заказываю 2 проекта, тока не толкатся, я первый)
  • Заказал у ТС прогон по каталогам 2 месяца назад. Заплатил 12 баксов за всяческие прогоны и допрогоны. В результате за все это время было выслушано по аське: - нет инета / глюки инета / провожу новый инет сломался комп / винт посыпался сделаю через 3 дня / сделаю на этой неделе / точно сделаю, уже начал.

Прогон все же был выполнен, но после публикации моих претензий на разных форумах.
    Манибэка нет - то есть если вы заказали, подождали месяц-другой, а потом сделали прогон в другом месте, денег вам не вернут по одной простой причине "заказ был уже сделан". image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • ТС, проверьте, пожалуйста, ЛС.
  • alextod, отчет вы получили.

Murz, выполнил прогон и отправил отчет (7 дней назад).

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: