• Опять задерживают платёж.
    Ещё одну проблему подкинули, - заявку на вывод заблокировали. С моей стороны всё честно, сайты белые. Бесит.
    Завтра буду доказывать им, что я не верблюд.
  • А я думал я один такой счастливец. Тоже заявку заблокировали, служба качества будет проверять предположительно искусственные клики, причем месяца 3 назад уже было тоже самое, тогда порезали доход процентов на 20-25.
    Самое интересное, что за муть такая, я никогда не занимался скликиванием и прочей недобросовестной фигней, сайт на серъезную тему, не думаю, что какие то шутники от нечего делать накликивают, вот и непонятно, откуда ветер дует. С яндексом все нормально, никто не жалуется, доходы растут, а здесь ненадежность какая то, бесит.
  • Читаю и думы возникают.
    Висит на моём сайте (стройка) больше 2-х месяцев. По доходам не жалуюсь, цифры очень радуют в личном кабинете (ни одна партнёрка не даёт столько). С тендеров доход не велик, в основном контекст, исследования вообще никак, но я бы и сама их не стала брать.Правда деньги ещё не выводила, вот хочу заказать вывод в мае.

С поддержкой вообще нигде такого не видела, менеджер постоянно подталкивает к новым решениям типа: я тут проанализировала ваш трафик и статистику, а давайте повесим ещё один блок там-то или там-то, или сделаем вот так-то.
    Были проблемы с установкой тендеров и исследований, однако решили всё через технических специалистов на раз-два-три.
    Отвечает менеджер в рабочее время в течение 10-15 минут, общаемся по мылу.
    Так что нареканий никаких, может мне просто повезло с менеджером?
    Относительно выплат пока не знаю, но думаю что на ВМ переведут без проблем.

Сейчас вот раскручиваю ещё один проект, созданный под них, менеджер регулярно мониторит статистику, ждём пока дорастёт до минималки, очень надеюсь увеличить прибыль.
  • Мне вот интересно по апрелю:

С последних чисел марта хорошо поднялась средняя стоимость клика, доход вырос в 3 раза примерно.
    С середины той недели доход опять упал.

У меня у одного так?

Т.е. в марте он был как сейчас, а весь апрель средний клик был почти 20 рублей. Мне мой менеджер говорит что всё нормально, и изменений нет.

А у меня тематическая посещалка растет, а клики и доход раза в 4 упал. По яндексу и бегуну ничего такого замечено не было.

Причем случилось это после каких то работ на сервере:
    23 апреля:

Вчера проходили некоторые работы по системе, с утра. На данный момент всё уже проведено. Снижение некоторое заметил, но не значительное. Будут ещё какие то вопросы, пожалуйста пишите.
  • Вот и новая неприятность:

Уведомляем Вас о том, что Ваша заявка на вывод средств отклонена. Подробности Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера.

Кто сталкивался?
  • Мне вот интересно по апрелю:

С последних чисел марта хорошо поднялась средняя стоимость клика, доход вырос в 3 раза примерно.
    С середины той недели доход опять упал.

У меня у одного так?

Т.е. в марте он был как сейчас, а весь апрель средний клик был почти 20 рублей. Мне мой менеджер говорит что всё нормально, и изменений нет.

А у меня тематическая посещалка растет, а клики и доход раза в 4 упал. По яндексу и бегуну ничего такого замечено не было.

Причем случилось это после каких то работ на сервере:
    23 апреля:

У меня круче
  • На одну B2B ставку делать нельзя - стабильности не будет :)

Да это понятно :) Сейчас вон они ещё и в выплате отказали в пятницу вечером - почему - непонятно, надо выяснять.

Ответили насчет отказа в выплате:

по причине резкого подъёма получаемых средств, на Вашем портале была превышена максимально допустимая сумма для вывода на эл.кошелёк, которая составляет более 10000 руб. По этому прошу Вас переоформить договор в личном кабинете на безнальную форму оплаты. Далее вы сможете выводить средства аналогично, только вместо заявки будут документы (счёт и акт). Оригиналы документов и договора необходимо отправить по почте. Если у Вас появились вопросы, пожалуйста пишите.
  • Не только у Вас. В2В упал ~ на 40% - снизили стоимость клика, тк остальное всё в норме.

Тоже падение охренительное. Погано.
    Очевидно, сказки так долго не длятся. Я давно удивлялся, как у них получается продавать такую дорогую рекламу.
  • Тоже падение охренительное. Погано.
    Очевидно, сказки так долго не длятся. Я давно удивлялся, как у них получается продавать такую дорогую рекламу.

Мне манагер от туда пишет, что благодаря оптимизации (мы с ней спецом посидели и сделали некоторые доработки) увеличилось количество кликов но заработок стал меньше! Пишет баги с их стороны, разбираются. А реклама у них даже не удобная. Минимальная рекламная компания 10000 рублей. А я хотел по запросу одному попробовать, но 10000 ради интереса не хочется вкладывать. Хотя клик получается по цене как у адвордса.
  • По всем признакам система начинает рости и проявляются соответствующие болезни. Если структура правильная, то в скором времени их победят.
  • Товарищи интересует качественный трафик, тематика продвижение сайтов, если есть предложения присылайте на grantadvert@gmail.com, будет трафик который конвертируется в клиентов готов размещать рекламу на постоянных основах, в нашем арсенале и строители и отделочники и много других тематик клиентов, в данный момент хочу испробовать как говорится на себе
  • Стоял B2BContext стоял больше года. В среднем получалось в 3 раза меньше, чем Google Adsence.
    С релевантностью периодические проблемы.

Вот такие пироги.
  • С релевантностью периодические проблемы.

По каким тематикам релевантность пляшет?
  • По каким тематикам релевантность пляшет?

Да везде )
  • Хотя рекламы по моей тематике действительно много.

Так может быть Вы тематику раскроете. А то многие почему стыдятся или скрывают, чтобы конкуренты не понабежали.
  • Жду энную сумму от клиента, который ссылается на данную партнёрку. Обещали после 26-го, потом после понедельника.
    В итоге я пока кормлюсь что-то типо завтраков.
    Скажите, Как сейчас дела обстоят с выплатами? За август оплату получили?
  • Жду энную сумму от клиента, который ссылается на данную партнёрку. Обещали после 26-го, потом после понедельника.
    В итоге я пока кормлюсь что-то типо завтраков.
    Скажите, Как сейчас дела обстоят с выплатами? За август оплату получили?

Второй (или третий, не помню) месяц подряд выплачивают в самом конце месяца. Сегодня пришло.
  • Работаем с ними с ноября 2010 года. Средний клик ничего - 10-11 рублей. Вопрос в том, что CTR реально всего 0,1%, но все равно доходы получались сносные. Вначале мы несколько месяцев не выводили выручку, собралась сумма тысяч 35 примерно. Сказали - мы на вебмани ее Вам не выведем, потому как у нас лимит 10 в месяц и больше никак, но может быть если повысить комиссию - то тогда... короче рассуждали про комиссию месяца три. в конце концов перерасчитали, сняли 5% и все же заплатили.
    Теперь последний сюжет. 31 августа настал срок выплаты за июль 2011. Сумма небольшая, около 8 тыс. Деньги не приходят 31 августа. Весь август крутим, естественно, их рекламу поскольку ничто не предвещает каких-либо проблем. 1-го сентября спрашиваем - где деньги? Ответ от персонального менеджера - проверьте кошелек, мы всем партнерам все заплатили. Проверяем, там все по-прежнему естественно. Пишем - так и так, не видно ничего. И в кабинете сумма висит как неоплаченная тоже. 2-го приходит ответ - так и так мол мы обнаружили у Вас некачественные переходы и потому приостановили выплаты до выяснения - вы мол накручиваете. (Но рекламу продолжаем, естественно, крутить). Мы в легком шоке, мягко говоря. 35 кликов в день в среднем при 30000 страниц, CTR ниже некуда и при этом подозревают в накрутках, но молчат об этом как минимум месяц, а потом говорят, ща мы подумаем, на сколько Вам платеж дисконтировать, а потом уже решим платить или нет и вообще. В настоящий момент перенесли платеж за июль уже на конец сентября, мы их рекламу пока с показов сняли. Странное поведение. Говорим давайте разбираться - 35 кликов в день можно руками разобрать без труда - ни в какую, никаких подробностей. Может мы такие плохие, не знаю - но пока по всему выходит что всем могут через пару месяцев претензии предъявить и на этом основании не заплатить деньги, которые в другой системе давно можно было уже и потратить.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: