Копирайт - 1$/тыс Рерайт - 0,5$/тыс. Любая тема. Б
  • Предлагаем Вашему вниманию услуги копирайта и рерайта на любые темы.

Копирайтинг: написание статей на заданную тематику (при необходимости с включением ключевых запросов, созданием необходимой "тошноты", выделением подзаголовков, расстановкой тегов акцентирования и прочее)

Стоимость: 1.0$ за 1000 символов с пробелами.

Рерайт: "переписывание" Вашего исходника другими словами. На выходе вы получаете новый, уникальный текст (при необходимости во время рерайта в текст могут быть включены ключевые фразы)

Стоимость: 0.5$ за 1000 символов с пробелами.

Написание+размножение текстов для бирж: После написания одной исходной статьи на 2500 символов, почти каждое слово пишется в нескольких вариантах (синонимах), причем таким образом, чтобы при использовании любого из слов, в предложении получался читаемые,осмысленный текст. Затем специальная программа перемешивает и выбирает случайным образом из этих вариантов случайные слова. В тоге из одной исходной статьи можно получить 100-200 новых уникальных статей (схожесть между статьями составляет не более 4%, обычно 1-3% ), в которых будет полностью сохранен смысл исходника, и конечно же читабельность.

Стоимость размножения статей, заточенных под биржи статей составляет всего 15$

В эту стоимость входит:

- Написание качественной,уникальной статьи на 2,5 тысячи символов, на основании Ваших ключевых слов
    - Простановка ссылок, ручной отбор синонимом для размножения
    - Размножение на 250 вариантов статей
    - Составление заголовков
    - Подбор синонимов и размножение заголовков на 250 вариантов

Пишите нам!)

kopiraiter@i.ua
  • Буду первым за отзыв.
  • stelepun, принято.
  • Ну, раз такие танцы, то буду за отзыв (рерайт).
  • Буду Третьим за отзыв)))
  • PROGRAMMATOR, Mr.Lia - принято.

Отписался Вам в личку.

Места за отзыв закончились)
  • ТС написал красивую и интересную статью на не самую сложную, правда, тематику. Проверку на уникальность статья успешно прошла.
    Возможно, буду обращаться и за деньги, тем более цена пока очень привлекательна.
  • ТС написал красивую и интересную статью на не самую сложную, правда, тематику. Проверку на уникальность статья успешно прошла.
    Возможно, буду обращаться и за деньги, тем более цена пока очень привлекательна.

Что-то я вас не видел в списке желающих на написание статьи за отзыв?
  • Что-то я вас не видел в списке желающих на написание статьи за отзыв?

knezevolk сразу написал в ЛС.

• knezevolk сразу написал в ЛС.

Я вам в личку статью скинул. Возьметесь за рерайт?
  • Я вам в личку статью скинул. Возьметесь за рерайт?

Заказ принял, сегодня вечером пришлю результат!
  • Заказ принял, сегодня вечером пришлю результат!

Получил мою статью. Очень понравилась. Рерайт сделан далеко не только с помощью подборов синонимов на слова. Текст получился уникальным. Буду еще заказывать.
  • ТС написал статью по теме "интернет-маркетинг". Статья уникальная, написана грамотно, читается легко и с интересом.

Поэтому рекомендую ТС как хорошего автора. Да и цены у него вроде как достаточно низкие.
  • Получил мою статью. Очень понравилась. Рерайт сделан далеко не только с помощью подборов синонимов на слова. Текст получился уникальным. Буду еще заказывать.

ТС написал статью по теме "интернет-маркетинг". Статья уникальная, написана грамотно, читается легко и с интересом.

Поэтому рекомендую ТС как хорошего автора. Да и цены у него вроде как достаточно низкие.

Благодарствую за отзывы!

Принимаю новые заказы!
  • Тарас выполнил рерайт статьи на тему "фэнтези". Все выполнено быстро и качественно, статья получилась уникальная и самое главное - читабельная, можно без как либо правок постить на сайте.

Отличная работа, рекомендую!
  • PROGRAMMATOR, благодарю!

Принимаю новые заказы!
  • Получил еще несколько статей. Сейчас буду проверять их. Если все в порядке , то буду еще заказывать.
    Спасибо.
  • Заказал у ТС Копирайт на 2000тыс символов. Сделал все оперативно за одни сутки. Все что я пожелал в статье есть. Круто. Советую у него заказывать. Спасибо ТС.
  • Всем спасибо за отзывы!)

Продолжаем работать!)
  • Сделала платный заказ, проверим Вас на проф.пригодность :)
  • Заказал у ТС статью. Все сделал качественно, в дальнейшем буду заказывать еще.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: