Копирайт - 1$/тыс Рерайт - 0,5$/тыс. Любая тема. Б
  • Заказал у ТС рерайт .Получил готовые статьи с очень высокой уникальностью (93-100%) по fignya и с очень хорошей читабельностью.Классная работа. :D
  • Всем спасибо за отзывы!

Готов взять новые заказики!)
  • Заказывала у ТС рерайт.
    Работа заслуживает внимания.
    Грамотность, качество и уникальность на высоте.
    Так что, ТС, Вам впору подымать расценки! ;)
  • asstreya, спасибо за отзыв!

Готов взять новые заказы.

Можете сразу кидать ТЗ на мейл: allreg777@gmail.com
  • Заказал копирайт, результатом очень доволен. Отныне буду пользоваться услугами только этих копирайтеров. Спасибо
  • SnuroK, спасибо!

Готовы принять еще пару заказов!
  • Заказывал 2 статьи на пробу, тематика узкая и непростая, но ТС справился на 5+
    Качественный, старательный копирайт.
    Продолжу сотрудничество, Спасибо!
  • AdultWM, спасибо за отзыв!

Важная информация: для удобства отделили все работы с текстом на отдельный мейл. Теперь если Вы желаете заказать копирайт и/или рерайт пишем на:

kopiraiter@i.ua

Работаем и принимаем заказы!
  • Отправил ТЗ на мыло.
  • Я, руководствуясь исключительно положительными отзывами, доверил ТС`у рерайт не самого сложного текста. Не знаю, может быть мне просто не сильно повезло, но текст выполнен ужасно, как будто бы его написал школьник младших классов. Такую статью стыдно вешать на СДЛ! Очень много пунктуационных, орфографических ошибок, написано крайне костноязычно. Легче переписать статью заново, чем исправить все ошибки. К сожалению для ТС и к счастью для меня я не буду платить деньги за такую работу, в соседней теме за 0.8$ мне сделали рерайт куда лучше!
  • biz, ваше право. За 0,5 вмз мы не предлагаем получить в результате рерайта новую СДЛ статью из исходника.

Уважаемые заказчики - мы отправили еще несколько выполненных заданий на е-мейлы (в частности "бытовки","ремонт комп. техники", "расходные строительные материалы)

Проверяем ящики :)

Готовы принять новые заказы! Напомню, что ТЗ можно сразу отправлять на наш ящик: kopiraiter@i.ua
  • Приветствую уважаемые пользователи!

Закончили выполнение оптового заказа.

Готовы принято новые задания!
  • Сделала платный заказ, проверим Вас на проф.пригодность :)

И как профпригодность?

Я вот с ТС работаю уже полтора месяца на постоянной основе. Очень доволен работой. Сам конечно могу писать статьи на заданную мне тему. Но есть другие моменты, более важные в моей работе. Поэтому что касаемо текстов делегирую на ТС. Очень доволен работой. Как договаривались раз в неделю статья так и есть! Причем статьи очень качественные!

С уважением,
    NeUser

• Раскидали несколько работ, проверяем Ваши ящики!

Готовы принять новые заказы! Напомню, что ТЗ можно сразу отправлять на наш ящик: kopiraiter@i.ua

• Скинули пачку статей по "бытовкам", заказчик отзовитесь :)

Работаем далее!
  • Заказывал у ТС смежную услугу, в которую входило написание и размножение статей.

Я просто потрясен качеством - за такую цену получить грамотный, уникальный текст - прям таки нонсенс! :)

Спасибо! Ближайший мой заказ будет по копирайтингу у Вас! ;)
  • Потребность добралась и до меня, что же сделал заказ=)
    Рассчитываю как всегда на качество и оперативность, думаю человек не подведет. О результатах отпишусь. ;)
  • Уважаемый,
    не могли бы Вы ответить на мой вопрос. На данный момент я подыскиваю копирайтера, поэтому и пишу. У нашей компании очень сложная специфика - сетевое оборудование. Встречались ли Вы с такой тематикой? У нас на сайте нужно, ооооочень нужно обновить информацию, но, однако, на сайте очень много инженерского объяснения, характеристик и технологических описаний оборудования, которое мы производим и продаём. Могу ссылку в личку скинуть.
    Как Вы думаете, Вы сможете мне помочь?
  • leenex, Ваш заказик отправил - случайно закрыл аську, не могу теперь найти Ваш контакт, постучите как будет время.)

determined, да конечно можем - просто понадобится время чтобы ознакомится с тем, про что будем писать :). Скиньте ссылочку в ЛС.

• Подтверждаю.
    Заказ получен. продолжаем сотрудничество. Рекомендую.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: